Отмена
Место

Анти-кафе "Гильдия"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Антикафе "Гильдия" - это творческое пространство, где каждый может найти для себя интересное занятие и отдохнуть от городской суеты. Мы всегда рады предложить Вам возможность посмотреть Вашу любимую кинокартину в нашем уютном кинотеатре, расположенном в мансарде одного из удивительных исторических зданий в самом центре Санкт-Петербурга. Вы можете собраться здесь веселой компанией и отметить День Рождения, провести творческий вечер, мастер-класс, семинар, поиграть в настольные игры, мафию, xbox, почитать интересные книги, просто выпить чашечку чая и полюбоваться из окна на чудесный вид Исаакиевского собора. В рамках нашего заведения будут проводиться самые увлекательные мероприятия, в том числе и по Вашим заказам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Анти-кафе "Гильдия" - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    пер. Пирогова, 18, лит. А, 4 эт.
    Общие впечатления Место новое и пока еще что называется "не обжито", не чувствуется уюта, но видимо это приходит со временем. Было немного людей и поэтому комфортно и спокойно можно было играть. Понравился интерьер - деревянно-зеленый. А еще схему прохода было бы неплохо добавить, почему то сложно было вас найти! А так удачи и процветания Вам, побольше бы таких дружественных человеку проектов!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона