Отмена
Место

Салон красоты Angelina Martirosova

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мартиросова Ангелина является дипломированным специалистом. Закончила «Гуманитарно-технологический колледж» по специальности технолог парикмахерского искусства; обучалась в академии «ДОЛОРЕС». Работает стилистом с 2008 года. Целеустремленная, энергичная, жизнерадостная, влюбленная в свою профессию, тонкий вдумчивый мастер, которая всегда даст верный совет по выбору прически и цвета. Обладает природным вкусом и отличной техникой.

Если вас интересуют кардинальные перемены образа и модные тенденции, то любой ваш замысел будет воплощен в жизнь, ее стрижки и прически — это шедевр парикмахерского искусства. Ангелина поможет вам обрести новый стиль, раскрыть новый образ, с которым вы уверенно пойдете по жизни.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Angelina Martirosova - Отзывы 4

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Все сделала мастер хорошо,качественно
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Хорошо все сделала.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления А я тоже ходила в этот салон на краснопресненской,на процедуру ботокс, да действительно мастер Регина профессионал своего дела и еще плюс , салон действительно не далеко от метро. Обязательно приду еще. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Ходила вчера на процедуру кератиновую, мне очень понравилось, очень вежливый мастер Регина, профессионал своего дела, рассказала советы по уходу за волосами. Спасибо большое. Приду еще обязательно. Советую всем!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Семеновская
    • Краснопресненская
    • Баррикадная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона