Отмена
Место

Банный комплекс «Волна»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сегодня большое количество людей имеют стремление вести здоровый образ жизни. Для этого, кто-то из них правильно питается, вторая часть занимается физкультурой и спортом, а третья группа людей отдает предпочтение профилактике и закаливанию организма. Но все из них считают, что регулярное посещение бани – вне конкуренции!
Отношение к принятию банных процедур, как к сугубо гигиенической потребности, уже давно пережило себя. В современные дни посещение бани и сауны является комплексом оздоровительных мероприятий, особенно если созданы в парной для этого все необходимые условия. Вот почему практика последнего десятилетия показывает, что на смену старым формам бань приходят целые банные комплексы с большим перечнем предоставляемых услуг.
Новый банный дом «Волна» с радостью открывает двери для всех гостей и готов им предложить полный спектр услуг, направленных на оздоровление тела и души. Каждый из вас может посетить как общественные бани, так и бани «люкс» банного комплекса. Более того, здоровье и красоту, неземное наслаждение каждой клеточке вашего тела может подарить вам расслабляющий массаж, проведенный опытными специалистами банного комплекса в специально оборудованном для этого кабинете. Так же можно воспользоваться и услугами парильщика, который проведет в парной настоящий ритуал и омолодит и оздоровит ваше тело ароматными дубовыми и березовыми вениками.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Банный комплекс «Волна» - Отзывы 3

Показать:
  • 8 лет назад
    наб. Обводного канала, д. 219-221 (во дворе)
    Общие впечатления Наконец-то! Спасибо за акцию, были с подружкой в прошлом году - все супер! ждите нас)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    наб. Обводного канала, д. 219-221 (во дворе)
    Общие впечатления зависло предложение, сегодня уже 7.04.14.
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. Обводного канала, д. 219-221 (во дворе)
    Общие впечатления Уважаемые гости,приносим свои извинения за сбой работы банного комплекса,по техническим причинам,до 27.05.13 включительно. Администрация
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Нарвская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона