Отмена
Место

Учебная студия Vi Artis

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Учебная студия нового поколения. Нашим главным достижением в области обучения является современная многоуровневая система курсов, которая позволяет подготовить высококвали-фицированных специалистов при свободном графике посещения занятий, что не может не привлекать своим удобством. Ещё одним плюсом студии являются практические занятия — мы стараемся дать их как можно больше, что в совокупности с качественной теоретической подготовкой создаёт специалистов высокого уровня
Все учебные программы разработаны профессионалами своего дела с большим опытом работы. Ещё одним достижением студии является наличие педагогического образования у всех мастеров, которые ведут курсы. Студентам дана возможность комбинировать изучаемые курсы по своему желанию и интересам. Курсы включают в себя несколько ступеней обучения профессиональному маникюру, педикюру и моделированию ногтей как для начинающих специалистов, которые не имеют практического опыта, так и для тех, кто хочет повысить уровень своего мастерства по наращиванию ногтей или дизайну. Учебная база студии укомплектована современным оборудованием и учебными материалами. Мы не ограничиваем своих студентов в объёмах используемых материалов.
По окончанию наших курсов мы предоставляем постоянную скидку на материалы и дальнейшее обучение, бесплатные консультации и помощь в трудоустройстве.
Ваша мечта делать людей красивыми и яркими, выделяющимися из серой массы общества? Мы поможем Вам в этом!
С нашей помощью Вы сможете создать новый Мир, который будет полон прекрасных и радостных людей!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Учебная студия Vi Artis - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона