Отмена
Место

Компания «ПИРИТ Группа Строй»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Группа компаний «ПИРИТ» - это стабильная, динамично развивающаяся компания, осуществляющая полный комплекс услуг и работ, связанных со строительством и реконструкцией.

Группа компаний «ПИРИТ» - это более пяти лет успешной работы на рынке строительных услуг Москвы и Подмосковья, сданные в эксплуатацию большие и малые объекты, коллектив настоящих профессионалов строительного дела.

Группа компаний «ПИРИТ» - постоянно осваиваем новые эффективные методики ведения бизнеса и прогрессивные технологии производства. Сегодня мы создали новое структурное подразделение по выпуску пенобетонных блоков. Пеноблоки нашего производства самого высокого качества и соответствуют всем российским стандартам качества.

Группа компаний «ПИРИТ» - это одна из самых крупных строительных компаний Москвы. Мы предоставляем услуги от реконструкции зданий до монолитного строительства и строительства под ключ.


Группа компаний «ПИРИТ» - это постоянный контроль качества нашей работы, от начала проектирования строительства до окончания всех работ.

Группа компаний «ПИРИТ» - это гарантия качества строительных материалов нашего производства – пеноблоков.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «ПИРИТ Группа Строй» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Люблино
    • Братиславская
    • Марьино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона