Отмена
Место

Интернет-магазин "АкаШтучка"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы хотите найти интересный подарок? Или, может быть, приобрести что-нибудь полезное для себя? В интернет-магазине интересных штучек вы обязательно что-нибудь подберете! Пока ассортимент магазина не настолько широк, но "АкаШтучка" отслеживает современные тенденции, изучает спрос покупателей и постоянно пополняет интернет-магазин новыми товарами. В магазине вы сможете найти как элегантные аксессуары, так и полезные принадлежности для вашего дома и хозяйства. Невысокие цены вас приятно удивят. А часто проводимые акции со скидками и подарками сделают шоппинг еще увлекательней!

Интернет-магазин АкаШтучка рад приветствовать вас у себя в гостях! Приятных вам покупок!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин "АкаШтучка" - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    2-ой Павловский пер., д. 20
    Общие впечатления Сегодня заказал часы, менеджер связался и договорились о времени, но потом пришлось перенести время и место встречи-по дороге с работы, там немного размянулись, но курьер приехал всё равно! Был приятно шокирован-девушка очень красивая и приятная, чуть не влюбился!!!))) товаром доволен.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Серпуховская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона