Отмена
Место

Салон красоты Pri Parade

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клиенты часто говорят, что мы действительно мастера своего дела. Каждый день мы получаем удовольствие от работы, потому что это не труд, а наше хобби – создавать и творить красоту.

Постоянные тренинги, повышения квалификации и участия в конкурсах позволяют нам не только следить за всеми модными тенденциями в ногтевой индустрии, но и самим создавать авторские работы, которые становятся настоящими шедеврами.

Для того чтобы разнообразить спектр услуг и порадовать постоянных клиентов, помимо ухода за руками и ногами, мы включили наращивание ресниц, депиляцию и визаж. Наши творческие порывы не остановить: декорирование ресниц стразами, блестками, бикини-дизайн, блеск-тату, дизайн ногтей любой сложности только малая часть того, что мы готовы Вам предложить. Все Ваши идеи и пожелания мы с удовольствием воплотим в жизнь.

Если судить по хорошим отзывам и довольным улыбкам, как мы считаем, наших самых хороших и любимых клиентов, здесь рождается красота…
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Pri Parade - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Приморская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона