Отмена
Место

Салон красоты «Н-49»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон предлагает вам:
- все виды парикмахерских услуг;
- наращивание ресниц;
- маникюр, педикюр;
- наращивание ногтей;
- укрепление ногтей биогелем;
- парафинотерапия;
- солярий.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Н-49» - Отзывы 5

Показать:
  • Общие впечатления Здравствуйте,позвонила на непокоренных 49 записаться на мелирование по купону ,а мастер у них не понятно как работает сказали в понедельник звоните,смысл тогда в купонах????????????(
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Позвонила, чтобы записаться (на Парк Победы), сообщила что у меня купон! НО девушка сообщила, что у нее цены совершенно другие! Только дорогое покрытие и стоимость за маникюр с шилаком будет ВДВОЕ (даже чуть больше) ДОРОЖЕ, чем в акции!!! ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕТСЯ ВООБЩЕ БЫЛО РАЗМЕЩАТЬ АКЦИЮ?!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Делала маникюр и педикюр. Очень понравилась мастер на Парке Победы! Первый раз в жизни хочу прийти второй раз. Я торопилась и мы уложились в очень маленькое время, при этом меня не порезали, не поранили, очень красиво и аккуратно все получилось, очень приятные ощущения остались
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Сегодня была на стрижке у мастера Натальи,осталась очень довольна, т.к редкий случай , когда тебя понимают с полуслова! Большое спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Была на стрижке и окрашивании у мастера Натальи. Подстригла меня именно так, как я и хотела, давно не было такого, что меня кто-то так понимал с полуслова!) Спасибо мастеру большое,обязательно вернусь к вам еще раз!!
    Отзыв помог? 0 0
    Милена 10 лет назад
    Согласна! Я была на маникюре в пятницу, мне также очень понравилось! Спасибо Светлане!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Мужества
    • Парк Победы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона