Отмена
Место

Аэроклуб "Меркурий"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Внезапно оторваться от земли и, раскинув руки, подняться выше облаков…Не об этом ли мечтает каждый ребенок, увидев во сне очередной волшебный полет? Мы взрослеем, забываем свои детские фантазии, но удивительное желание научиться управлять воздушной стихией так и остается где-то глубоко внутри нас. Улететь от повседневности, взмыв вверх, и слиться с необъятным голубым небом…

Аэроклуб «Меркурий» организован специально для тех, кто сохранил мечту испытать новые, незабываемые эмоции на высоте птичьего полета, мечту заново вспомнить далекие ощущения из детства, мечту осуществить заветное воздушное путешествие. Наш девиз — мечты должны сбываться!

Мы предлагаем совершить полет по красивейшим местам Подмосковья в районе аэродрома «Ватулино» и насладиться великолепными пейзажами с высоты птичьего полета. Живописные леса, водохранилища (Рузское, Озернинское, Можайское), а также исторические достопримечательности (Бородинское поле) — вот неполный список экскурсионного маршрута.

Сделайте себе и близким, любимым людям уникальный подарок — полет на вертолете или самолете. Повод может быть любой: день рождения, свадьба, корпоративный праздник, главное — это те яркие впечатления, которые навсегда останутся в Вашей памяти.

Мы организовываем индивидуальные и групповые полеты, а также тест-полеты на самой современной и надежной авиатехнике: вертолет Robinson R44 и самолет. Большое внимание уделяется безопасности воздушной прогулки, поэтому полет происходит под управлением специально подготовленных, опытных пилотов, по-настоящему увлеченных своим делом. Небесная экскурсия по красивейшим местам Подмосковья, тест-полет, воздушный туризм или настоящий пилотаж — выбор за Вами. Мы летаем круглогодично, ведь каждое время года обладает особым очарованием. Выбирайте, что Вам ближе: яркая зелень лесов, заснеженные пейзажи или буйство осенних красок.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Аэроклуб "Меркурий" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона