Отмена
Место

Бар «Барбудос»

37 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Barbudos - что в переводе бородачи, цвет революции Кубы… Фидель и Че Гевара.

Здесь вы можете встретиться с друзьями и в непринужденной, демократичной обстановке выпить холодный мохито или горячительный ром. Кухня порадует вас изобилием кубинской, латиноамериканской, а так же европейской культуры. В баре рады предложить вам классический Буррито, Чимичангас, Кесадильяс с любыми начинками и, конечно же, шипящий Фахитас. Будь вы новичок в кубинской или мексиканской еде или опытный ветеран de la Comida Latino, мы уверены, что вы найдете блюда, которые обязательно полюбите!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бар «Барбудос» - Отзывы 37

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Б. Татарская, д. 24
    Общие впечатления Отличное место
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Б. Татарская, д. 24
    Общие впечатления Все понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Б. Татарская, д. 24
    Общие впечатления еда на отлично, а обслуживание на 3=)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Б. Татарская, д. 24
    Общие впечатления хорошее место, приличная еда, напитки, спокойная обстановка.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Б. Татарская, д. 24
    Общие впечатления Были. Ужаснулись. Сбежали не досидев. перешли в другое заведение. И дело даже не в том, что там оооочень маленький зал, и не в том, что заказ ждешь как второго Пришествия, и даже не в том, что зале везде курят, и даже не в том, что музыка орет в пустом заведение, так, что говорить невозможно. Не стоит эта забегаловка тех денег. И нервов, которые мы оставили там. И еда не стоит тех денег... ибо такого уровня фасфуд... я бы не хотела повторить. Реально, хуже обслуживает только "Нэцке".
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Б. Татарская, д. 24
    Общие впечатления Друзья...не поверите...я не буду ругать это заведение, но скажу одно - на туалетной двери надпись - "Вход не посетителям ресторана - 20 рублей"...это просто шок!!! мне, как посетителю сказали, что я должен заплатить за посещение уборной, но потом извинились, сославшись на то, что перепутали с другими прохожими.....Вот так я стал прохожим, да еще и с купонами.....решайте сами....кроме "КАРАВАН ONE" не знаю лучшего заведения на BOOMBATE в разделе Рестораны....
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Б. Татарская, д. 24
    Общие впечатления Отвратительное заведение! Пришли по купону, в котором четко было написано, что 1 купон действует на компанию до 6 человек - на месте пришлось долго ругаться и доказывать, что купоны каждому не предусмотрены, как минимум, не сказано на сайте (сейчас уже условия изменились). После долгих выяснений отношений, хотели покинуть это место, но все-таки остались. Официант начала демонстративно игнорировать наш стол, каждый ее подход к нашему столику ждали более 15 минут, а то еще дольше. Заказали по салату - "Цезарь" был похож на накиданные с горем пополам листья салата и еще что-то похожее на курицу. Их фирменный салат "Барбудос" - зелесь, смазанная соусом "кетченез" - кетчуп + майонез. Алкоголь вообще нельзя назвать алкоголем, т.к. заказали 2 коктейля с грейпфрутовым соусом - пили один сок. При заказе кальяна нам вообще сказали, что он 1 единственный на все заведение!! И его придется ждать, пока докурит другой стол. Вобщем, бред и хаос. Никому не советую это заведение. По купонам хожу довольно-таки часто и с таким отношением встречаюсь впервые. Все нижеописанные отзывы правда на 100%.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Б. Татарская, д. 24
    Общие впечатления Кроме пива никакого алкоголя!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Б. Татарская, д. 24
    Общие впечатления Интерьер в заведении достаточно интересный, хороший качественный алкоголь, но вот кухня оставляет желать лучшего! Заказали мясо по -кубински-ХУЖЕ ничего не ела! Причем причина ужасного вкуса именно в ужасном приготовлении!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Б. Татарская, д. 24
    Общие впечатления Были с друзьями, остались крайне недовольны!!!! Обслуживание просто ужасное, принесли через 2 часа горячее уже холодное с фразой "У нас сломалась одна плита"... И что? Вы еду разогреваете что ли?? Официант там один и он же бармен. Бутылку воды несли 40 минут, когда сделали замечание почему так долго, ответ поразил: "А что у Вас сушняк что ли дикий?!" Вот и решайте - нужно ли Вам портить себе настроение в месте, где платишь деньги и ждешь к себе другого отношения! Цены в принципе невысокие, но выбора не так много. Коктейли как будто сильно разбавленные, проще уж сок пить! В общем - по 5 бальной шкале я бы поставил 0,5.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новокузнецкая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона