Отмена
Место

Салон красоты "В Московском дворике"

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Красота - великая сила!

Не секрет, что стильный образ современного человека невозможно вообразить без посещения салона красоты. И женщинам и мужчинам хочется быть привлекательными, иметь успешный и ухоженный вид.

Каждый человек мечтает о красивой и модной прическе, ухоженных ногтях, чистой и здоровой коже. Добиться этого помогут профессионалы салона-парикмахерской.

После посещения нашего салона вы получите заряд позитивной энергии и хорошего настроения, потому что опытные мастера знают, как это важно для наших клиентов.

В нашей парикмахерской, сидя в удобном кресле, вы сможете пообщаться со специалистом, который поможет подобрать наиболее подходящий образ. Если вы не знаете, как обновить свою прическу, наши мастера помогут вам, исходя из модных тенденций сезона и особенностей ваших волос, лица и стиля.

После посещения нашего салона не только вы будете наслаждаться новым свежим образом, но все друзья и близкие по достоинству оценят изменения во внешности.

Салон-парикмахерская оказывает профессиональные услуги в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса и косметологии...
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "В Московском дворике" - Отзывы 5

Показать:
  • ул. Костякова, д. 8
    Общие впечатления не смотрите на картинку, ничего этого нет.Клоповник!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Костякова, д. 8
    Общие впечатления Купили купон на spa программу для подарка родителям, заранее заехали и оплатили 1 августа. Процедуры назначили на 12 августа вечером. Дополнительно оплатили халаты-тапочки за 700р и несколько раз попросили пометить это. В итоге родители приехали, никаких халатов-тапочек не дали, куда делись 700 р - неизвестно. Другие косяки были, но по мелочи. Подарок испорчен, салону - жирный кол.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Костякова, д. 8
    Общие впечатления Вроде все неплохо и аккуратно.. Но! После окончания стрижки вам начнуть сверху плюсовать за длинну волос, за челку, за помывку и тд. И по ценам не соответствующим уровню очень средненькой парикмахерской во дворе дома далеко от метро. И сумма выйдет такой, что, в принципе, вы бы могли за эти деньги и без купона все это сделать, и поближе.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Костякова, д. 8
    Общие впечатления Сегодня посетила данный салон, была записана на 10:00 на маникюр. В итоге прождала до 10:30, мастер так и не появился. В общем потеря времени. Причём это не первый раз, когда я записывалась на определенное время, а у них эта запись не отражена!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Костякова, д. 8
    Общие впечатления Хороший мастер. В целом уровнем оказанных услуг довольна.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тимирязевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона