Отмена
Место

Конный клуб "Всадница"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Наш клуб возрождает искусство езды в дамском седле. Он имеет связи с реконструкторским сообществом, каскадерами, кинематографом, иностранными школами и шорными мастерами.

Мы предлагаем конкур, выездку, участие в соревнованиях, шоу и постановочных фотосессиях у профессиональных фотографов.

Мы можем оказать помощь в приобретении и пошиве костюмов.

Мы имеем базу в черте города, что позволяет тренироваться круглый год независимо от погодных условий, и квалифицированный тренерский состав.

Наше кредо – комфорт и безопасность, мы не допускаем грубости в обращении с лошадью и не разделяем взглядов теории «жесткого тренинга». Лошадь должна быть послушна,но средства достижения этого максимально мягкими из возможных. Наши лошади работают именно по такой системе. Всадник и лошадь прежде всего партнеры, так что мягкий контакт особенно важен для дамы, любая напряженнсть, неестественность или жесткость будут уродовать посадку. Напомним – это аристократическое искусство и ему нужно уметь соответствовать. Мы охотно расскажем и подскажем вам как стать «истинной леди» – не только во время езды, но и в жизни. По вашему желанию поможем вам полностью погрузиться в волшебное очарование прошлого, изучив особенности этикета и быта высших и средних слоев общества прошлого. И, главное, настоящей леди может быть любая дама, готовая приложить к этому усилие. Элитарность складывается не из ваших финансов,а и из умения себя подать,что совершенно необходимо для красивой езды. Вы приобретете уверенность в себе, легкость и непринужденность как в при езде, так и в жизни. У нас вы сможете провести фотосессию в исторических костюмах как на лошади, так и без нее. Мы поможем вам создать антураж эпохи и просто получить удовольствие от процесса съемки.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Конный клуб "Всадница" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Речной вокзал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона