Отмена
Место

Центр красоты и здоровья "Сан-Ремо"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В Петербурге, северном городе, где порой так не хватает солнца, есть свой маленький Сан Ремо – Центр Красоты и Здоровья, место, дающее заряд энергии, хорошего настроения, позволяющее преобразиться.
В Центре Красоты и Здоровья попытались собрать и воплотить в реальность последние достижения в области эстетической косметологии, парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, массажа. В центре разработали SPA программы, которые позволят вам получить максимальное удовольствие, преобразить внешность, а значит и улучшить настроение.

Консультации и услуги эстетических косметологов и визажистов, парикмахерские услуги, включающие в себя как трациционные стрижки, так и весь комплекс процедур по уходу за волосами, разнообразные SPA-программы, - все это представлено в Центре "Сан-Ремо". Специалисты высокого класса не только реализуют ваши желания, но помогут подобрать нужные процедуры, подробно расскажут об используемых технологиях. Предлагаемые в Центре Красоты и Здоровья программы йоги, пилатеса, танцев помогут обрести не только гармонию тела, но и сохранить гармонию души.

Заходите к в гости или звоните по телефону, и вам расскажут о том, что может предложить центр, подберут подходящие процедуры, помогут преобразить вас к важной встрече, свиданию или вечеринке, спланировать подготовку невесты и жениха к свадьбе.

В центре БЕСПЛАТНЫЙ вай-фай! А услуги вы можете оплатить банковскими картами!

Цены приятно удивят вас, а скидки и акции позволят поддержать бюджет.

Центр Красоты и Здоровья "Сан-Ремо" ждет вас!

"Сан-Ремо"... Качественные услуги, доброжелательные специалисты, красивые люди.

Преображение...
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр красоты и здоровья "Сан-Ремо" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Ветеранов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона