Отмена
Место

Студия «Болеро»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия Болеро предлагает обучение испанским танцам фламенко в собственных репетиционных залах по двум основным направлениям:
1. В филиале международной ассоциации испанских танцев SDS
2. В танцевальном коллективе Buena Vista
Краткое описание отличий. По методике:
1. SDS – это методика разработанная и практикуемая с 1965 года в рамках международной ассоциации испанских танцев, и включает все разнообразие испанских танцев во всей их сложности и красоте, и не только фламенко. Это хореографическое многоступенчатое образование, где особое внимание уделяется изучению отдельных элементов. Открыто чисто мужское направление.
2. Buena Vista – это многолетний опыт выступлений в Москве и за рубежом с широким репертуаром испанских танцев и фламенко. В студии Buena Vista преподаются танцы – готовые композиции, начиная с самых легких и далее по нарастающей.
Что вы получаете:
1. Систематическое хореографическое образование, выдача международного сертификата о пройденных экзаменах, и в итоге по прохождению 9 курса – сертификат преподавателя с возможностью проводить обучение от имени SDS по всему Миру. При этом преподавание ведется на русском языке!
2. Разнообразный репертуар испанских танцев – готовые композиции, от философски лирических, до отчаянно быстрых и заводных мотивов, от классики испанского танца, до постановок в стиле модерн. Возможность ВЫСТУПАТЬ на сцене. Начиная с небольших камерных концертов, отчетных концертов, конкурсов, и заканчивая большой сценой и международными выступлениями.
Детское направление: Методики и программы обучения разные, но внимательный подход к детскому танцу одинаков в обоих случаях.
По программе:
1. Обучение, и ежегодная сдача экзаменов находится под контролем куратора – профессора SDS. Обучение ведется 9 часовыми курсами, с обязательными еженедельными повторениями в группе. Всего курсов 9. Перед экзаменом проводится повторный курс. Обучение возможно как два раза в неделю, так и по интенсивной программе за одну неделю каждый день, что удобно для гостей из других городов, для студентов и школьников в период каникул.
2. Обучение студии Buena Vista построено по традиционной схеме регулярных занятий по два раза в неделю
Преподаватели:
1. SDS преподаватели и профессоры, которые ведут уроки и принимают экзамены
2. Руководитель Buena Vista – Елена Цветаева

Краткая справочная информация о академической школе фламенко SDS
9 ступеней в испанской академической школе фламенко SDS
Справка: The Spanish Dance Society - SDS - Ассоциация испанских танцев
SDS сайт – spanishdancesociety.org
SDS - это крупнейшая в мире организация, занимающаяся поддержкой и развитием искусства испанского танца всех направлений.
SDS создана для развития интереса к искусству испанского танца, совершенствования и достижения высочайшего уровня исполнения и преподавания.
SDS была основана в 1965 году и в настоящее время представлена своими филиалами более чем в 12 странах на пяти континентах.
В филиале SDS в Москве обучение ведется только на русском языке.
Методика разработана и преподается учителями ассоциации SDS.
Отличие SDS от любой из школ фламенко в России и приезжих мастер-классов:
SDS дает комплексное, классическое, а самое главное качественное танцевальное образование, которое вы получите от профессиональных и проверенных преподавателей испанских танцев.
В российских школах фламенко, в которых учитель иногда сам имеет частично обрывочные навыки в фламенко без знания основ и терминологии в хореографии.
И вообще испанские танцы – это не только фламенко, а гораздо большее разнообразие танцев и стилей, чем принято обычно считать у нас.
Это не разовые мастер-классы испанских танцоров (а, зачастую, и вовсе не испанских), где в сжатом режиме вы получаете такой объем информации, который просто физически не может быть усвоен человеком без хорошей подготовки. После мастер-класса нет возможности повторения и углубленного изучения, так как преподаватель уже уехал в следующую школу в Новгород, Самару или Анкару.
Ваш преподаватель SDS профессионален, всегда доступен и поможет вам достичь любой высоты в испанских танцах.
Программа рассчитана как на детей, так и на взрослых, начинающих или имеющих хореографическую подготовку, а также преподавателей школ.
Программа разделена на 9 ступеней, начиная с Ингрессо и Примераньо, где преподаются азы испанской классической хореографии; и, заканчивая последней 9 ступенью, после которой вы, как профессор академии, можете преподавать и принимать экзамены от имени SDS.
Ступень - это курс, который оканчивается экзаменом.
Один раз в год по окончании каждой из ступеней профессор SDS принимает экзамен. Ступени можно сдавать и экстерном (при соответствующей подготовке), т.е. по две ступени в год.
Обычно ступень состоит из поэтапного изучения программы данной ступени курсами по 9 часов (занимает примерно месяц, хотя возможен и недельный интенсив с последующей самостоятельной подготовкой).
Для сдачи экзамена вам может понадобиться прохождение 2, 3 или 4 курсов – у преподавателя и/или профессора.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия «Болеро» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Красносельская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона