Отмена
Место

Пиццерия Mambo

146 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Если вы являетесь поклонником настоящей пиццы, то эта акция специально для вас! Пиццерия Mambo осуществляет доставку пиццы, приготовленной на оригинальном тонком тесте с использованием натуральных и свежих продуктов.

Помимо широкого ассортимента пиццы, в меню представлен огромный выбор разнообразных салатов, супов, пива и безалкогольных напитков. К тому же можно заказать доставку бизнес-ланча.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Пиццерия Mambo - Отзывы 146

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Очень вкусная пицца) Быстрая доставка) Отличные цены
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Купон не был использован!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Замечательная пицца, доставлена вовремя.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Пицца вкусная (заказывала на тонком тесте). Всем очень понравилась и разошлась вмиг. Буду заказывать там еще раз!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления вкусно!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказываю уже 4й раз. Пиццу они делают на тяп ляп, салаты не заказывайте, они не знают как они в обще делаются. Заказал у них салат "Цезарь", привезли зеленую коробку содержание которой меня просто убило: 4 огромных листа салата, 4 половинки перепелиного яйца, баночка с чем то (видимо соус к салату), 2 кусочка курицы ( тоже не свежего приготовления. С Доставкой у них ппц, в пределах третьего кольца (до метро Щёлковское 450 руб.) На сайте заказов, у каждой пиццы есть выбор теста! Вопрос: Как выглядит пицца с тонким тестом, если стандартное тесто это 1.5 миллиметра???
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказывал 5 пицц. Доставили в течении часа. За досавку взяли 300 руб. (хотя написано, что при заказе от 1200руб., как у меня и было, даже с учетом скидки, доставка бесплатная). Пицца была вкусная, но тесто было похоже на салфетку и расслаивалась на 2 слоя)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления а мне понравилось все, 4 пиццы по купону заказывала на др на работу, вышло 810 руб + 250 доставка. Пицца не горячая конечно была, но теплая. Меня все полностью устроило! Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказывала на день рождения в офис три пиццы. За доставку заплатила 150 руб вместо 250 (оператор сделала скидку в честь днюхи). Курьер позвонил на выходе из метро, доставил только через час (при том что путь пешком от метро 15 мин!!!) естественно ледяную пиццу! В этой компании мне нравится то, что можно выблать самой ингредиенты. Но на сайте невозможно зарегиться.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказывал девять пицц на свой день рождение. Очень понравилась пицца на истинном итальянском тонком тесте. Доставили пиццы горячими. Курьер по-русски разговаривал и довольно-таки хорошо ориентировался на местности. Нам очень всем понравилось. Доставка оказалось бесплатной. Рекомендую Вам, друзья!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона