Отмена
Место

Салон красоты "София"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
"София" - салон красоты, персонал которого готов воплотить в жизнь самые смелые фантазии своих клиентов.

Стилисты, мастера маникюра и педикюра гарантируют посетителям блестящее качество услуг, подкрепленное образованием, компетенцией во всех смежных областях и регулярным успешным участием в международных конкурсах и показах из области красоты.

Мастера причесок, представляющие салон красоты "София", имеют большой опыт сотрудничества со знаменитыми модельными агентствами и профессионально работают с известными моделями, создавая яркие запоминающиеся образы.

Популярный среди москвичей салон красоты "София", отзывы о котором говорят сами за себя, готов предложить своим посетителям огромный перечень услуг, среди которых встречаются и стандартные процедуры, и редкие программы. Посетители, заглянувшие в этот салон красоты, всегда могут рассчитывать на:
- качественные парикмахерские услуги;
- выпрямление волос;
- окрашивание, тонирование и мелирование;
- комплекс процедур по лечебному уходу за волосами;
- дизайн ногтей;
- наращивание ногтей, волос и ресниц.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "София" - Отзывы 4

Показать:
  • 11 лет назад
    Трехпрудный пер., д. 11/13
    Общие впечатления Ужасный салон!!! Никому не советую. Грязный и неуютный...кругом валяются расчески с оставшимися на них волосами...какие-то использованные салфетки и т.д. и т.п. Ходила на фитоламинирование Lebel (до этого неоднократно делала его в других салонах) ...это было ужасно....тяп-ляп...что-то мне намазали на голову....чем-то побрызгали (это типа было "счастье для волос")...стричься там я не рискнула :-) Так что лучше заплатить чуть больше, и пойти в другой салон...как-то так...
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Трехпрудный пер., д. 11/13
    Общие впечатления Согласна с предыдущим отзывом, отношение к клиентам отвратительное, ждала 45 минут, администратора не было, в процедурах не разбираются, хотела покраситься и сделать процедуру "счастье для волос". Никакой японской косметикой там и не пахнет, все - Эстелевское, покрасили нормально, чем-то побрызгали и сказали-готово)) "Счастья" волосы так и не получили, денег взяли 1890 за "голографическое окрашивание", хотя ничего голографического я не увидела. В общем, не татьте время и деньги, ходите в нормальные места!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Трехпрудный пер., д. 11/13
    Общие впечатления такого отношения в жизни не встречала !!! пришла в назначенное время, а мне просто сказали, нет мастера для вас (мастер которая должна была меня обслуживать, её просто не оказалось на месте, а вторая сказала, что не будет принимать) администратора так же не было на месте, позвонила мне и сказала, давайте завтра приходите !!! А ничего , что я потратила 2ч чтобы добраться до вас!!? С таким отношением туда ни ногой больше !!! "Огрооомноееееее Спасибо" !!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Трехпрудный пер., д. 11/13
    Общие впечатления Спасибо! сделала кератиновое выпрямление волос, очень довольна! Вежливый и профессиональный персонал, уютный салон.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тверская
    • Пушкинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона