Отмена
Место

Сеть магазинов Sinta Gamma

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Более 20 лет назад компанией Sinta Gamma была выпущена первая партия брендовой одежды отличного качества. Многое изменилось за прошедшие годы, но одно осталось неизменным — актуальные и современные модели женской и мужской обуви и верхней женской одежды, отвечающие самым высоким стандартам качества. В сегодняшних рыночных условиях компания занимает лидирующие позиции в области оптовых продаж женских курток, пуховиков, женской одежды больших размеров, мужской и женской обуви.

Sinta Gamma — это крупная сеть магазинов во всех регионах страны. Компания предлагает каждый сезон новые коллекции сезонной одежды, среди которых особым спросом у покупателей пользуется женская одежда больших размеров, а также пуховики женские, качественно выполненные по идеальным лекалам.

Приобрести продукцию компании в розницу можно практически в каждом регионе. Для этого компания имеет разветвленную сеть магазинов.

Тем, кто приобретает обувь оптом, а также различную женскую одежду, в том числе куртки женские оптом, компания готова предоставить особо выгодные условия для сотрудничества. Менеджеры компании Sinta Gamma готовы рассмотреть различные варианты сотрудничества с компаниями, разнообразных форм работы: оптовые продажи, розничные продажи, интернет-проекты и др.

Sinta Gamma — это широкий ассортимент модной женской и мужской обуви и женской верхней одежды. Компания Sinta Gamma производит в широком ассортименте женскую одежду, которая необходима каждому для уверенности в себе и для создания отличного настроения у каждого покупателя. Радость от покупки мужской и женской обуви, верхней одежды и женской одежды больших размеров от компании Sinta, будет сопровождать покупателя каждый день.

Sinta Gamma — это стильные разработки профессиональных дизайнеров. Коллектив дизайнеров, владея новыми тенденциями в мире моды, создает актуальные модели, которые отличаются широким разнообразием в каждой коллекции. В основе каждой модели учтены особенности фигуры и предпочтения российских покупателей.

Sinta Gamma — это выгодные условия сотрудничества. За годы успешной работы в коллективе компании накопилось достаточно опыта, чтобы предлагать обувь оптом по отличным ценам с одновременно высоким качеством. Каждый покупатель сможет подобрать среди предлагаемых коллекций ту модель обуви, которая подойдет для него идеально. Обувь женская, также как и обувь мужская производится из высококачественных материалов, при производстве используются современные технологии и высокопроизводительное оборудование. Это помогает гарантировать качество выпускаемой продукции.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть магазинов Sinta Gamma - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Ильича
    • Авиамоторная
    • Римская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона