Место
Ресторан "У Покровских ворот"
Ресторан «У Покровских ворот» открылся в 2006 году, но он так гармонично вписался в мозаику старомосковских улочек, что кажется, будто он занял свое привычное место. В его залах вы перестанете чувствовать течение времени, охотно поверив, что вернулись на полвека назад.
Название ресторана — «У Покровских Ворот » — проистекает из-за его местоположения на площади Покровские ворота, а стиль ресторана ассоциирован с одноименной лирической комедией Михаила Козакова, посвященной Москве и москвичам 50-х годов прошлого столетия.
Название ресторана — «У Покровских Ворот » — проистекает из-за его местоположения на площади Покровские ворота, а стиль ресторана ассоциирован с одноименной лирической комедией Михаила Козакова, посвященной Москве и москвичам 50-х годов прошлого столетия.
В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.
Добавить в избранноеРесторан "У Покровских ворот" - Отзывы 3
Показать:
-
Ирина 11 лет назадул. Покровка, д. 19Общие впечатления отличная кафешка, прада зальчик маленький. зато вся еда вкусная)))
-
Ирина 12 лет назадул. Покровка, д. 19Общие впечатления Все было вкусно) хорошо что взяли купончики- сумма по чему на 4-х порлучилась 12 000 без-6000. ощутимо)))) официанты поначалу немножко растерялись, потом все было ок. порции не очень большие, но зато еда вкусная, атмосфера уютная.
-
Ирина Ин 12 лет назадул. Покровка, д. 19Общие впечатления Огромное спасибо за акцию! Все очень понравилось - и еда, и обслуживание, и атмосфера. Официанты расторопные и приветливые, администратор милая и доброжелательная, у певца очень приятный голос, еда вкусная и качественная, да еще и чай/кофе в подарок)) Не акция, а просто праздник какой-то!))) Спасибо ресторану и Бумбейту. Буду рекомендовать знакомым. Единственный нюанс - администратор просила распечатанные купоны, т.к. они нужны для отчетности, хотя в итоге нас обслужили по смс-купонам, за что отдельное спасибо)) Так что просьба к будущим посетителям - готовьте распечатанные купоны))
Показать еще отзывы