Отмена
Место

Интернет-магазин хозяйка74.рф

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин керамических ножей
Самая частая и неприятная проблема на кухне - постоянно тупящийся нож. Сколько бы нас не уверяли в "износоустойчивости" и "современности" стали, результат остается прежним: всего через пару месяцев приходится заново точить нож. Однако теперь данная проблема решена, достаточно всего раз купить набор керамических ножей и можно смело выбрасывать точильный камень!
Что же такое керамический нож?
Керамические ножи невероятной колоссальной остротой лезвия и износостойкостью режущей кромки.Благодаря использованию оксида циркония ножи обладают сверхвысокой твердостью и нож не нуждается в заточке. Так же при использовании керамического ножа отсутствует металлический привкус, пятна и ржавчина на лезвии. Все это идеально подходит для здорового питания!

Достоинства керамических ножей
В наш набор входит 4 различных керамических ножа и одна картофелечистка.
Вот всего несколько фактов, которые помогут Вам убедиться в уникальности и удобности керамических ножей:
1) Ножи изготовлены из оксида циркония, который твёрже практически любого камня на нашей планете. Конкуренцию оксиду циркония может составить лишь алмаз. Данное качество позволяет изготавливать керамические ножи, которые в несколько раз тверже и прочнее стальных ножей, а так же обладают высокой износоустойчивостью!
2) Керамические ножи абсолютно экологичны и гигиеничны, ведь они изготовлены из экологически чистых материалов, а так же не подвергаются ржавению и не портят вкус продуктов. Данные качества делают их отличными инструментами для приготовления детских блюд.
Компании по производству керамических ножей
Самые известные и успешные фирмы керамических ножей - это австрийские и японские компании. Однако следует отметить, что большинство западных фирм по производству керамических ножей имеют свои филиалы и заводы в Китае
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин хозяйка74.рф - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    Комсомольский пр-т, д. 88
    Общие впечатления Все очень здорово, большое спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона