Отмена
Место

Юридический центр «ЮРцентр Лидер»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ситуации, когда требуется помощь юриста, в нашей жизни возникают нередко. Своевременное обращение к квалифицированному специалисту убережет вас от лишней траты времени и финансовых расходов.

Если у вас возникли проблемы либо необходима правовая консультация, вы можете рассчитывать на помощь опытного юриста, обратившись в компанию «ЮРцентр Лидер». Организация оказывает самый широкий спектр юридических услуг. Работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Вы можете получить консультацию специалиста не только посетив офис, но и онлайн, задав свой вопрос на сайте.

Начните свой бизнес вместе с «ЮРцентром Лидер»!

Многие люди мечтают стать владельцами собственного бизнеса, начав работать только на себя, однако отказываются от этой идеи из-за волнений, что оформление фирмы окажется для них слишком сложной задачей. «ЮРцентр Лидер» сделает все необходимое, чтобы избавить вас от этих забот! Вам помогут в оформлении собственной фирмы и полностью решат все вопросы по регистрации вашего бизнеса.

Вам не придется тратить время и нервы на очереди и бесконечное заполнение бланков, ведь это сделает за вас опытный юрист.

Одной из самых популярных услуг центра считается помощь клиентам в том, как открыть фирму ООО. Общество с ограниченной ответственностью является одной из наиболее безопасных форм ведения бизнеса. В соответствии с действующим законодательством, индивидуальный предприниматель может лишиться всего своего имущества, если суд признает его должником. Что касается ООО, то здесь все иначе: бизнесмен отвечает по долгам только размером уставного капитала. При этом сумма может не превышать 10 тысяч рублей. Кроме того, профессионалы окажут помощь в открытии некоммерческих организаций, обеспечив вас всей необходимой информацией.

Бухгалтерские услуги в центре «ЮРцентр Лидер»:

Благосостояние и стабильная работа компании во многом зависит от грамотного финансового учета. Услуги бухгалтеров, работающих в «ЮРцентре Лидер», помогут вам избежать возможных проблем и обеспечить надежность вашего бизнеса. Комплексное бухгалтерское обслуживание индивидуальным предпринимателям и коммерческим организациям. В перечень услуг входит подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности, расчет заработной платы и многое другое, без чего невозможно представить работу современной организации.

Также услуги бухгалтеров предусматривают консультирование по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения.

Более подробно о работе центра можно узнать у консультантов компании, а также на страницах сайта.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Юридический центр «ЮРцентр Лидер» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ломоносовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона