Отмена
Место

Салон красоты «СофиЭль»

16 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Красота — это открытое рекомендательное письмо, заранее завоевывающее сердце». (Артур Шопенгауэр).
Само слово «Красота» звучит, как нечто, совершенное, венчающее долгий трудный поиск. Не зря сама Бриджит Бардо говорила, что «Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи». Казалось бы - есть ответ на извечный вопрос "Что делать?". Но человек не очень-то торопится услышать его и понять. Может быть потому, что не воспитано и не развито восприятие красоты. А ведь чувство восприятия красоты присуще лишь человеку. Не сама по себе Красота спасет мир, а именно ее осознание. Поэтому нужно учить человека стремиться к культуре прекрасного.
Салон красоты «СОФИЭЛЬ» своим творческим трудом станет верным другом для каждого клиента в нелегкой пути постижения и восприятия красоты.
«СОФИЭЛЬ», как производное от слова «СОФИЯ», в переводе с греческого означает - «мастерство», «знание», «мудрость».
Мастерство и знание мастеров приятно удивит вас, и вы захотите снова и снова вернуться d "СофиЭль". Мы стремимся в сердцах каждого клиента внедрить веру, надежду и любовь, так как, согласно преданию, святая София являлась матерью Веры, Надежды и Любови.
Добро пожаловать в салон красоты «СОФИЭЛЬ»!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «СофиЭль» - Отзывы 16

Показать:
  • ул. Фортунатовская, д. 10
    Общие впечатления Делаю шугаринг у Зули уже третий год и не собираюсь с ней расставаться! Очень качественно, быстро и недорого у неё всё получается! Зуля, спасибо огромное ,ты просто прекрасный профессионал!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Фортунатовская, д. 10
    Общие впечатления Мне срочно сегодня нужно было сделать эпиляцию и маникюр.Была безумно рада, что в салоне для меня нашлось место,хотя запись плотная перед нг,как я поняла. Парковка удобная. Косметолог Лика сделала эпиляцию бикини просто великолепно: быстро, чисто и не больно! А что еще нужно?) Маникюр с шеллаком тоже меня обрадовал! Я очень довольна сегодняшним посещением и стану постоянным клиентом! тем более мне недалеко.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Фортунатовская, д. 10
    Общие впечатления Девочки, хочу поделиться с вами, УРА УРА УРА!!! из декрета вышла наш любимый косметолог по эпиляции Лика, наконец то дождались ее.Ликачка, спасибо тебе большое за твои золотые ручки, ты МАСТЕР ОТ БОГА, я не кому не доверяю столь деликатную работу. Мы опять всем коллективом к тебе. Твои преданные клиенты (Марина, Женя, Лена,). Мы уже записались на маникюр и педикюр по акции. По рекомендациям и отзывам я уверенна , что все сделают хорошо.Девочки, вот попадете к ней, тогда поймете нашу радость. Всем советую! .
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Фортунатовская, д. 10
    Общие впечатления Была вчера в салоне , постриглась и делала счастье для волос от Lebel, спасибо мастеру Зарине, она все сделала на 5+... постригла меня идеально, огромное ей СПАСИБО!!! Краем уха услышала, что на маникюр клиент опаздывал, и ее переписали, решила воспользоваться случаем, пошла на маникюр с Shellac, девочка так все сделала аккуратно и быстро, даже успели сделать парафин для рук, осталась очень довольна.. хотела попасть еще и на эпиляцию))) но увы, туда не возможно попасть без записи, я в первый раз увидела СТОЛЬКООО людей на эпиляции, так заинтриговало ,что записалась... Пока мне все очень понравилось, атмосфера в салоне приятная. Главное, мне дали карточку на последующую скидку... Удачи Вам девочки))) Обязательно к вам вернусь..
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Фортунатовская, д. 10
    Общие впечатления Делала маникюр и педикюр с Shellac у Бони, а так же эпиляцию у Зули. Все прекрасно, девчонки замечательные, включая администратора Настю. А скорость эпиляции меня просто заставила влюбиться в мастера. так быстро и так качественно мне еще не делал никто! Всем советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Фортунатовская, д. 10
    Общие впечатления Была в салоне вчера. Делала маникюр с покрытием Шеллак. Осталась не довольна! Хотела чтобы сделали качественный маникюр, удаление заусенчиков, что бы привели пальчики в идеальное состояние. В итоге мне просто слегка отодвинули кутикулу. Все, на этом работа с руками закончилась. Потом покрасили лаком и посушили под лампой. Извините, но красить ногти я и сама умею, мне надо было именно привести в порядок кожу вокруг ногтя и кутикулу, кажется именно для этого и делают маникюр. Кстати в купоне было написано что в стоимость входит ванночка для рук, и ее не было. В общем заплатила я денежку за то, что дома сделала бы сама бесплатно! Больше туда ни ногой!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Фортунатовская, д. 10
    Общие впечатления БЫЛА В САЛОНЕ 23 СЕНТЯБРЯ. ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ И ОБСТАНОВКА И МАСТЕР ЗАРИНА. СДЕЛАЛА БЛОНДИРОВАНИЕ И СТРИЖКУ. ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ КЛАССНО. СПАСИБО И САЙТУ И САЛОНУ.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Фортунатовская, д. 10
    Общие впечатления Была в салоне в начале июля. Делала шугаринг (голени) у Ани и аппаратный педикюр у Бони. Осталась ОЧЕНЬ довольна всем. Прекрасно, внимательно, аккуратно, НА ДОЛГО. Спасибо за хорошее обслуживание. Скоро в отпуск и уже записалась к вам на эпиляцию, шугаринг и ноготки.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Фортунатовская, д. 10
    Общие впечатления Отличный салон!!! Была мастера Карины делала окрашивание в два тона, осталась очень довольна результатом , экранирование сделали мне в подарок, потом попала к матеру Зуле на эпиляцию, все было на столько быстро и качественно!!! Я буду ходить только туда. Салон новый, чистый а персонал очень приветливый. Спасибо Бумбейт за акцию...
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Фортунатовская, д. 10
    Общие впечатления Кстати по поводу кикимор,может дело все же было не в укладке?Лично мои кудряшки продержались дня 3 как минимум,пока не помыла голову
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Партизанская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона