Отмена
Место

Компания Vitarel

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания Vitarel основана в 2000 году. Основное направление деятельности - производство и продажа питьевой воды. За 10 лет работы компания сумела зарекомендовать себя как надежный партнер в торгово-рыночных отношениях. На данный момент компания успешно сотрудничает с рядом московских детских садов и медицинских учреждений. Популярные торговые центры и государственные структуры так же есть в широком списке партнеров компании.

За столь длительный срок компания Vitarel собрала дружный коллектив, в котором каждый сотрудник грамотно выполняет свою работу. А это позволяет компании оперативно обрабатывать заказы по продаже и аренде напольных и настольных кулеров и прочего оборудования, осуществлять бесплатную доставку питьевой воды в офис и на дом в различные районы Москвы и Подмосковья в кратчайшие сроки, постоянно иметь в наличии самый необходимый перечень сопутствующих товаров.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Vitarel - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Шаболовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона