Отмена
Место

Мойка №1

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мойка №1 оказывает качественные услуги по мойке автомобиля. Залогом успеха компании является обеспечение удобства для клиентов.

Кроме традиционной мойки кузова, на автомойке вам предложат различные услуги по уходу за автомобилем: уборку салона или багажника, обработку пластиковых элементов,а также мойку двигателя и мойку колес.
На автомойке применяется технология бесконтактной мойки автомобиля. Данная технология бесконтактной мойки подразумевает отсутствие контакта с лакокрасочным покрытием на всех этапах мойки до сушки кузова.
Также возможна ручная мойка. Среди популярных комплексных услуг мойки автомобиля – «Мойка ЛЮКС», которая включает в себя мойку кузова, уборку салона, обработку пластика и стекол специальными средствами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Мойка №1 - Отзывы 2

Показать:
  • 13 лет назад
    Санкт-Петербург ул. Верхняя д. 17
    Общие впечатления мало того что сама мойка была полный отстой как по организации приёма,так и по качеству оказываемых услуг,так ещё и закрылась ко всему прочему через месяц существования
    Отзыв помог? 0 0
    Сергей 13 лет назад
    через полтора месяца. но я там намылся на более чем 4000р.
  • Санкт-Петербург ул. Верхняя д. 17
    Общие впечатления Вместо заявленных 3-х месяцев пользовались услугами мойки от силы 1,5 месяца - числа 20-го июня, приехав на место, никакой мойки уже не обнаружили: по словам работников автосервиса, у которых мойка арендовала место, эта самая мойка "скрылась в неизвестном направлении", даже за аренду не заплатив :(.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона