Отмена
Место

Оконный завод "Мегаполис"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вот уже 10 лет «Оконный завод «Мегаполис» создает качественные и красивые оконные конструкции, способные украсить любой дом, любое здание. Мы делаем упор на качество, осуществляя пооперационный контроль на каждом этапе изготовления оконных конструкций.

Именно поэтому окна компании «Оконный завод «Мегаполис» отвечают всем требованиям ГОСТов, кроме того, они красивы, прочны, безопасны и удобны в использовании.

Не последнее слово в качестве нашей продукции играет и тот факт, что в производстве окон используются немецкие технологии и оборудование такой известной фирмы как FIMTEC.

При сборке оконных конструкций наши мастера используют комплектующие, качество которых проверенно временем и доверием потребителей. Среди них – профиль Rehau(Германия), оконная фурнитура ROTO NT(Германия), для дачников мы также изготавливаем более бюджетный вариант профиль Brusbox(Россия). Стеклопакеты Термогласс.

Продукция на нашем предприятии доходит до 3 тысяч изделий в месяц, а это говорит о том, что окна от фирмы «Оконный завод «Мегаполис» - востребованная и качественная продукция.

Изготовление пластиковых окон и дверей – сложный технологический процесс, который требует использования качественных материалов и строго соблюдения всех режимов его обработки. Прочность, надежность и долговечность – вот основные требования, которым должны соответствовать любые двери.

Пластиковые двери межкомнатные или входные можно смело назвать «лицом» любого помещения, будь то современный жилой комплекс, бизнес-центр или магазинчик у дома. Качественно сработанный вход станет первым приятным впечатлением ваших посетителей, с которого и начнется плодотворное бизнес-партнерство или крепкая семейная дружба.

Наша компания занимается изготовлением пластиковых окон и дверей, а также производит алюминиевые балконные, офисные и входные двери. Мы предлагаем и различные модификации дверных модулей во всех ценовых категориях — от добротных распашных дверей до респектабельных конструкций, работающих на автоматических приводах.

Как показывает практика, входные двери и окна ПВХ от производителя «Мегаполис» выдерживают сотни тысяч открываний и не теряют привлекательности спустя много лет. Именно поэтому мы смело даем нашу фирменную гарантию на все дверные конструкции.

Компания «Мегаполис» подошла к вопросу оснащения пластиковых дверей входных со всей ответственностью: мы предлагаем полный спектр услуг по изготовлению, монтажу, пуско-наладке и техническому обслуживанию современных дверных модулей различных модификаций и ценовых категорий. В данном разделе вы найдете все, что вам может понадобиться – от качественных окон ПВХ в Санкт-Петербурге, до добротных маятниковых и распашных дверей, а также респектабельных конструкций, работающих на автоматических приводах.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Оконный завод "Мегаполис" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новочеркасская
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона