Отмена
Место

Автотехцентр "Е2Авто"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания Е2АВто специализируется на техническом обслуживании и ремонте автомобилей всех марок.

Специалисты выполняют все виды слесарных работ, кузовной ремонт, покраску, подбор автоэмалей, шиномонтаж. Так же осуществляется мойка, химчистка, полировка (нанополировка), покраска дисков, регулировка фар и другие виды работ.

Автосервис отличается доступными ценами и качественным обслуживанием. Удобное расположение делает его доступным для всех, кому требуется автосервис в САО. Автосервисы Москвы в районе САО могут специализироваться на отдельных видах работ, либо обслуживают только одну-две марки автомобилей. К профилю автотехцентра Е2АВто относятся такие актуальные виды работ, как ремонт и покраска автомобилей. Не стоит доверять свое авто сомнительным или не проверенным автосервисам. Лучше всего, когда за дело берутся специалисты с солидным опытом, которые уделяют внимание всему, вплоть до мелочей. Автосервис «Е2Авто» помогает как автомобилистам с запланированным ремонтом, так и тем, кому понадобились ремонтные работы неожиданно, а также тем, кому требуются работы небольших объемов.

Автотехцентр оснащен современным профессиональным оборудованием и инструментом, а приветливый персонал ответит на все ваши вопросы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автотехцентр "Е2Авто" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Войковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона