Отмена
Место

Теплоход «Александр Блок»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В самом центре деловой Москвы около Выставочного Комплекса на Красной Пресне и Центра Международной торговли расположен гостиничный комплекс на воде "Александр Блок". Построенный в 1984 году в Австрии теплоход "Александр Блок" был выбран для осуществления проекта создания и эксплуатации гостиничного комплекса на базе речного круизного судна. Оригинальный проект был реализован в довольно короткий срок. Была выполнена большая работа по части модернизации судна: реконструкция, создание оригинального дизайна и оснащение необходимым оборудованием. Удачное расположение, уникальность заведения и прекрасные виды привлекают сюда иностранных бизнесменов и российских предпринимателей, участников многочисленных выставок, проводимых в Экспоцентре.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Теплоход «Александр Блок» - Отзывы 5

Показать:
  • 13 лет назад
    Краснопресненская набережная, 12A
    Общие впечатления Все супер!отдыхали компанией!!!напелись от души и вкусно приготовлено все было.спасибо за такое хорошее место и прекрасно проведенное время
    Отзыв помог? 0 0
  • Краснопресненская набережная, 12A
    Общие впечатления Очень классно провели время на теплоходе! Сочетание прекрасного вида на Москву-реку, хитовые песни, алкоголь... всё это окунуло нас в атмосферу безудержного веселья!))) Насчёт меню не могу особо ничего сказать, я там съела лишь салат цезарь, который был, в общем, вкусный)
    Отзыв помог? 0 0
  • Краснопресненская набережная, 12A
    Общие впечатления Отличное место. Атмосфера отпуска. Очень качественный звук и внимательный персонал. И девушка там работает с шикарным голосом, очень приятно ее слушать. Вкусно кормят и красивый вид с мостика на набережную. Обязательно вернусь и всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Краснопресненская набережная, 12A
    Общие впечатления Понравилось. удобно, качественно и без каких -либо проблем! меню - с ним все в порядке, это же не кафе, а караоке, достаточно всего на выбор. остались довольными после посещения Александра Блока. напелись от души :) персонал очень внимательный и вежливый - большое спасибо !!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Краснопресненская набережная, 12A
    Общие впечатления Мне понравилось)))Я вообще люблю караоке,качество там на высоком уровне,хорошее оборудование,вежливы персонал!Меню конечно можно расширить,много чего нет в наличии и вообще в списке меню-хотя совсем простые блюда и напитки. А так всё здорово!
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 13 лет назад
    Очень классно провели время на теплоходе! Сочетание прекрасного вида на Москву-реку, хитовые песни, алкоголь... всё это окунуло нас в атмосферу безудержного веселья!))) Насчёт меню не могу особо ничего сказать, я там съела лишь салат цезарь, который был, в общем, вкусный)
    Прекрасный человек 13 лет назад
    Уважаемая Gen, мы очень рады, что Вы оценили качество нашего караоке, ведь такой профессиональный звук по Москве есть только у нас! Будем очень рады вновь приветствовать Вас на "Александре Блоке", а Ваши пожелания относительно меню мы обязательно учтем! С уважением, администрация караоке.
    Anna 13 лет назад
    Согласна )
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона