Отмена
Место

Салон красоты New York

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты New York не оставляет равнодушным даже самого взыскательного посетителя. Мастера салона гарантируют индивидуальный и квалифицированный подход к каждому клиенту. Бесплатно предоставят консультацию по подбору стиля, отнесутся с пониманием к любым вашим пожеланиям
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты New York - Отзывы 5

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Краснопролетарская, д. 8, корп. 1 (5 мин. от метро)
    Общие впечатления Была в салоне сегодня (25/07-14) первый раз, да и подобного рода акциями пользуюсь впервые (всегда пугало доверять свой внешний вид не известному мастеру). Расположение данного салона для меня оказалось крайне удобным, да, я думаю, не только для меня, от метро идти буквально 5 минут, заблудится почти не возможно, расстроило только отсутствие парковки, но для центра это всем известная беда.Салон не большой , но уютный, атмосфера способствует поднятию настроения. Встретил администратор, приятный доброжелательный молодой человек, уточнили что будем делать(делала стрижку+окрашивание+укладка (1290р), пригласил мастера. Мастер Елена, рекомендую всем, восторг от всех процедур неописуемый, у Елены замечательные руки. Для себя, я нашла мастера на ближайшее время. И стрижку и цвет и укладку уже оценили друзья и родные, просят телефон. boombate, спасибо огромное за данную акцию и сотрудничество с этим салоном. Салон красоты New York, администрация, спасибо вам за приятную атмосферу и замечательный персонал. Елена, спасибо огромное за работу!!! С уважением, Светлана.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Краснопролетарская, д. 8, корп. 1 (5 мин. от метро)
    Общие впечатления Ходила на маникюр и педикюр. Все сделали отлично, и материалы, кстати, очень хорошие и известных фирм. Приятный интерьер и персонал. Марии отдельное спасибо-)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Краснопролетарская, д. 8, корп. 1 (5 мин. от метро)
    Общие впечатления делала маникюр с покрытием шеллак 3 дня назад..уже отлетел
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Краснопролетарская, д. 8, корп. 1 (5 мин. от метро)
    Общие впечатления Делала французский маникюр с покрытием шеллак!Все очень супер,мастер милая и профессиональная девушка,знает как качественно выполнять свою работу.Шеллак продержался 2 недели,за тем начал отколупливаться.Но результатом я довольна!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Краснопролетарская, д. 8, корп. 1 (5 мин. от метро)
    Общие впечатления Посещала салон по акции маникюр+педикюр с покрытием Орли. Все сделали на пять. Мастеру отдельное спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новослободская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона