Отмена
Место

Интернет-магазин детской одежды "Радуга-дети"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет магазин детской одежды
Модная и недорогая детская одежда: интернет-магазин «Радуга-дети»
Сделать малыша предметом восхищения окружающих действительно просто с продукцией магазина модных и недорогих товаров «Радуга-дети».

Огромный опыт, большие успехи.

Фирма существует на рынке более 15 лет, и за годы своей деятельности мы заслужили репутацию поставщика качественной и красивой детской одежды. Покупать у нас дешево. Основное направление – производство и реализация предметов гардероба для детей в возрасте от 0 до 12 лет. Сейчас «Радуга-дети» — это успешное и развивающееся предприятие с четко отлаженной системой функционирования:

Детская одежда, представленная в каталоге интернет-магазина, – результат кропотливого труда специалистов.
Полный контроль этапов изготовления.
Выгодная ценовая политика компании – только интересные предложения всем клиентам.
Это универсальная площадка для сотрудничества – мы открыты для сотрудничества как с оптовыми, так и розничными покупателями.
Красивая одежда для детей оптом – нюансы сотрудничества

Годы успешной деятельности позволили нам сформировать ценности, которым мы следуем и по сей день:

Продукция бренда несет в себе высокое качество материалов, долговечность и практичность;
Ассортимент интернет-магазина детской одежды доступен для покупок оптом и в розницу (в Москве подобная возможность встречается не так уж часто).
Наряду с прекрасными потребительскими характеристиками, продукция магазина «Радуга-дети» радует красивым дизайном.
Все товары имеют сертификаты соответствия.
Фирменные качества магазина «Радуга-дети»

Доступность. Мы представляем ассортимент детской одежды от производителя – это позволяет вести максимально выгодную ценовую политику.
Качество. Продукция магазина представляет собой изделия, изготовленные из безопасных материалов, она отличается практичностью и длительным сроком эксплуатации. Полный контроль процессов производства и наличие всей необходимой документации (сертификатов) являются залогом высокого качества товаров и здоровья ребенка.
Стиль. Дизайн моделей детской одежды интернет-магазина «Радуга-дети» разработан с учетом модных тенденций. Малыш с удовольствием наденет яркие и удобные изделия данной торговой марки.
Богатый ассортимент. Мы предлагаем продукцию для мальчиков и девочек от рождения и до 12 лет. Взыскательным клиентам Москвы, а также других городов, наверняка понравится продукция. Обувь и детская одежда доступны к покупке оптом и в розницу. Юбки, блузки, платья, туники, брюки, джинсы, рубашки, куртки, шапки, а также многое другое представлено в каталоге «Радуга-дети».
Различные формы сотрудничества. Здесь Вы приобретете модную и качественную одежду для детей оптом и в розницу (для розничных клиентов предоставлен раздел, где сформированы предложения по сотрудничеству).
Мы работаем с заказами разного объема. Оптовые клиенты обслуживаются при сумме заказа от 5000 рублей. На большие партии товара (от 50000 рублей) предоставляются бонусы или скидки при доставке. Подробную информацию об особенностях и условиях заказа и условий покупки детской одежды дешево (оптом или в розницу) Вы узнаете в соответствующем разделе сайта интернет-магазина или по телефонам: розница 8(495) 781-16-03, опт 8 (499) 195-60-69, 8 (499) 195-83-69.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин детской одежды "Радуга-дети" - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    Хорошевское ш., д. 35, корп. 2, оф. 507
    Общие впечатления Очень здорово, что ваша компания предоставила скидку. Очень здорово когда оказалось, что можно заказать все что угодно с сайта и по цене опт. Привезли все, что заказывала, очень здорово. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Полежаевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона