Отмена
Место

Общество любителей животных "Саффи"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клуб любителей кошек "Саффи" существует уже 10 лет. Был зарегистрирован 1 марта 1991 года. Презиндентом клуба была Баткова Галина Константиновна - эксперт WCF по всем породам кошек. Клуб начинал свою работу как все клубы в те годы, а именно, с объединения любителей домашних кошек – сибирских, русских голубых и турецких ангор.

Постепенно клуб разрастался, креп, принимая в свои ряды владельцев кошек других и новых пород. В клубе появлялись персидские кошки, абиссинские, сомали, ориентальные, сиамские и, конечно же, знаменитые и всеми любимые донские сфинксы. Ежегодно клуб проводил выставки, племенные смотры кошек, проводились различные семинары по фелинологии для владельцев кошек.

24 августа 2007 произошло страшное событие - сердце Галины Константиновны остановилось.

Дело, которому Галина посвятила всю свою жизнь не пропало только благодаря ее мужу. Он передал все документы клуба Комаровой Татьяне Викторовне - эксперту WCF по всем породам кошек.

С 1 сентрября 2007 года Президентом клуба является Татьяна Викторовна Комарова. Клуб и по сей день продолжает фелинологическую работу с владельцами кошек. В нашем клубе такие породы кошек, как мэйн-куны, девон рексы, меконгские бобтейлы, русские голубые, корниш рексы и многие другие.

В настоящее время клуб прошел перерегистрацию в Минюсте и теперь имеет полное название: Некоммерческое предприятие "Общество любителей животных "Саффи". Изменение в названии клуба произошло в связи с тем, что многие члены клуба имеют не только кошек, но и декоративных собак, грызунов, птиц.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Общество любителей животных "Саффи" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лесная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона