Отмена
Место

Антикафе "Как бы Кафе"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Надоело сидеть в Интернете? Надоели скучные, похожие друг на друга кафе, в которых нет ничего нового? Не хочется ехать в другой конец города, чтобы встретиться с друзьями?
Для тебя есть хорошая новость.
«Как Бы Кафе» - это место в центре города, где нет одинаковых вечеров, похожих друг на друга обедов, и зевающих завтраков.
Классно, вкусно, интересно! Есть повод оставить свой след в истории. Есть возможность реализовать свои самые смелые творческие фантазии. Здесь тебе разрешат нацарапать на стене своё слово, передвинуть мебель на свой вкус и под настроение компании. А так же очень легко встретиться и пообщаться с потрясающими людьми.
Приходи, дерзай, а заодно и перекусишь здоровой, сытой тайм-пищей!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Антикафе "Как бы Кафе" - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Арбат, д. 11
    Общие впечатления Очень хороший чай, но вот хозяева кафе - как-то не очень воспитаны.... Я все могу понять - посетители платят за время, но еда заявлена в меню. А на деле - ее тупо спрятали, зажав даже крекеры, и при нас кричали, что большая коробка вафель лежит под столом... Ну, неприятно как-то, господа!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Арбатская
    • Арбатская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона