Отмена
Место

SPA-салон "Элис"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Массаж — это способ лечения и предупреждения болезней. Его суть заключается в механическом воздействии специальными приемами на поверхность тела или какого-либо органа. Массаж в основном делают руками, но существует и аппаратный массаж, проводимый при помощи специальных инструментов. В Спа-салоне "Элис" вам дадут индивидуальные рекомендации.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

SPA-салон "Элис" - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Андреево-Забелинская, д. 35
    Общие впечатления Сегодня мне посчастливилось побывать на открытии этого массажного салона! Девочки, все супер! Давно хотела пройти курс антицеллюлитного массажа, так тут сам массаж + обертывание+ кедровая бочка и чайная церемония стоят всего 1300руб! Мастер-очень приятная женщина, работает на совесть, я уверенна, что эффект не заставит себя ждать. А бочка-это вообще что-то! Первый раз попробовала. Кто волнуется по поводу чистоты и ремонта- все на высшем уровне, послезавтра пойду еще, через 5 процедур напишу об ожидаемых улучшениях)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ул. Подбельского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона