Отмена
Место

Салон красоты "Ваниль"

16 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты "Ваниль" – это внимательный и вежливый персонал, опытные мастера, приятная музыка, интересное кино, китайское чаепитие и многое другое.

Для вас работают настоящие профессионалы, которые используют только лучшие ингредиенты и новые безопасные технологии.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Ваниль" - Отзывы 16

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Красная Пресня, д. 36
    Общие впечатления рядом с метро, сделали все быстро и хорошо. качественно. Тихий, уютный салон, доброжелательный персонал. спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Красная Пресня, д. 36
    Общие впечатления Меня в этом "салоне" в прямом смысле оставили без волос-пережгли при окрашивании краской Lebel. Уже который месяц пытаюсь восстановить волосы и привести их в более-менее подобающий вид! А сколько я потратила денег на этом и еще портачу! Параллельно с моим окрашиванием ,подруга делала маникюр -сделали за 15 минут,обрезали до крови кутикулу почти на каждом пальце.она вышла с ужасом на глазах тк было реально больно. Попыталась что-то сказать владелице ,но та не отреагировала. Ужасный салон.судя по нашему посещению,там работают мясники и бракоделы! Девушки , не экспериментируйте, поберегите свои нервы и внешность.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Красная Пресня, д. 36
    Общие впечатления из плюсов: салон действительно уютный, удобное расположение, администратор и мастер очень любезные, находится там было приятно, из минусов: некачественно сделан педикюр, кожа чересчур стесана кое-где,ноги горят, палочки для маникюра б/у. и очень все быстро, меньше часа.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    alma56, находиться))
  • 12 лет назад
    ул. Красная Пресня, д. 36
    Общие впечатления Салон-то уютный и к антуражу претензий нет. Но маникюр и педикюр были не экстра-класса, а экстра скоростными. Обе процедцры заняли не больше 45 минут. Это какой-то экспресс маникюр и педикюр. Педикюр был отвратительным, мастер работала аппаратом как топором, жуткие резкие движения, неожиданные переходы от одной ноги к другой и обратно. Результата от педикюра не было никакого вообще. Маникюр средненький.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Красная Пресня, д. 36
    Общие впечатления Делала в этом салоне аппаратный педикюр и европейский маникюр по купону, салон мне понравился, хороший сервис, несмотря на то, что пришлось ждать 30 мин, думаю это недоразумение, мастер тоже мне понравилась. Доплата за покрытие Shellac френч 950 р, но это не Shellac, я считаю об этом нужно предупреждать, это обман потребителя, надеюсь будет держаться.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Красная Пресня, д. 36
    Общие впечатления Отличные мастера. Особенная благодарность мастеру маникюра-педикюра Ольге. Замечательная и очень приятная женщина. Очень качественный маникюр и педикюр. Сделала быстро, без проблем. Большое спасибо еще раз.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Красная Пресня, д. 36
    Общие впечатления Была в этом салоне на УЗ чистке - у меня ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!! Бывает читску сделают не очень тчательно и после процедуры никакого эффекта. Но тут как раз сделали всё очень хорошо.. всё было сделано аккуратно..прям почистили досконально всё лицо, особенно тчательно почистили нос и Т-зону как я и попросила . Эффект после процедуры был сразу ..чистенькое лицо! и до сих пор.. прошло уже две недели эффект есть! Я осталась очень довольна!!Советую! (не помню как звали косметолога.. женщина со светлыми волосами ниже плеч).
    Отзыв помог? 0 0
    Olga 12 лет назад
    салон чистенький. ходила на УЗ-чистку. по акции маска входила в стоимость, но купон был с другого сайта. "почистили" не айс. у меня после процедуры всегда есть небольшое покраснение (оно в принципе и должно быть). а здесь его не было! а просто поводить прибором я и дома могу (имеется в наличии)...
  • ул. Красная Пресня, д. 36
    Общие впечатления Все что понравилось так это администратор Мария-знает свое дело,умничка,а вот подстригли и покрасили ужасно,ходила в другой салон все переделывать,мастер был в шоке как можно так изуродовать.не советую
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Красная Пресня, д. 36
    Общие впечатления Была на ультразвуковой чистке лица в данном салоне. Есть свои плюсы и недостатки. К плюсам можно отнести: - близкое расположение от метро, легко найти. - За день до процедуры пришла на телефон смс с напоминанием. - Чисто, аккуратно в салоне. - Девушка-администратор, возможно её зам. была со мной обходительна, даже помогла одеть куртку и открыть дверь. Минусы: - Это больше похоже на квартиру, а не салон. - Чистку делала косметолог Галина, но я вообще никакого результата не увидела.Так немного прошлась по лбу, носу и подбородку, и то сумела сковырнуть немного кожицы. (опыт проведения данных процедур у меня имеется, так что есть с чем сравнить). - Места в кабинете очень мало, меня всё время передвигали. - Я была записана на ранний сеанс. С утра у них творилось чёрти что, вечные звонки, всего две девушки, народ пришёл на процедуры, а никого нет толком. Галина так вообще не сильно торопилась меня принимать, хотя и опоздала. В итоге мы начали минут на 20 позже. И мне не принесли за это никаких извинений, я то как штык была на месте! Я больше туда ни ногой.
    Отзыв помог? 0 0
    Ксения 12 лет назад
    И да, ещё один плюс - уже через день мой купон был погашен.
  • ул. Красная Пресня, д. 36
    Общие впечатления Была на УЗ чистке, процедуру выполнили нормально, за маску платила отдельно 700 руб, сказали , что по акции ее не делают.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Краснопресненская
    • ул. 1905 года
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона