Отмена
Место

English Ride

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Путешествуй и учи английский!
Поездки с English Ride - это не только возможность узнать историю своей страны и насладиться ее красотами, но и возможность познакомиться и провести время с интересными людьми, которые так же как и ты изучают английский и любят приключения.
Экскурсии и игры во время наших поездок проходят только на английском языке. И самое главное правило: общаемся друг с другом мы тоже только на английском!
Почувствуй себя иностранным туристом в родной стране!
English Ride был создан активными молодыми людьми как результат огромного желания сделать изучение английского интересным и нескучным.
История клуба началась в 2011 году.
Сначала это была просто компания единомышленников. Мы встречались и обсуждали интересные темы, смотрели фильмы, играли в активные игры, ездили на пикники. И все это только на английском!
Потом пришла идея сделать такие мероприятия для всех желающих. На наше удивление их оказалось очень много, и с каждым разом становится все больше.
С этого года запущен новый формат мероприятий: экскурсии на английском языке. Мы организовали несколько командных выездов в группах по 10-35 человек и получили ошеломляющие отклики! Каждый был более чем доволен поездкой, а многие назвали это самой познавательной и веселой экскурсией в их жизни.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

English Ride - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кузьминки
    • Курская
    • Курская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона