Отмена
Место

Трактир «Чешский дворик»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В ресторане постарались передать для вас уют пражского дворика с его дружелюбной атмосферой. Среди других трактиров Москвы "Чешский дворик" отличается истинной атмосферой Старой Праги. В трактире вы найдете, и больше никогда не забудете, ту атмосферу, которая помогает в неспешной беседе с друзьями выпить несколько кружек шикарного разливного хмельного напитка, а разнообразие пивных закусок прекрасно дополнит ваш отдых. Можно сидеть с друзьями и не торопясь смаковать вкуснейший, свежий хмельной пиво. Ведь секрет чешского пива не только в его качестве, но и в особой атмосфере, в которой оно лучше всего пьется.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Трактир «Чешский дворик» - Отзывы 3

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Каховка, д. 20, стр. 2
    Общие впечатления Отмечал день рождения 7 декабря 2013 (по купону конечно же). Зашел за неделю, чтоб забронировать столик. Есть VIP столик. Спросили мы можем там с купонами? Представитель ресторана, да конечно без проблем. Приходим в субботу. И тут в VIP оказывается нельзя с купонами + там директор кто то из руководства решил что то там отметит и точно нельзя. Ладно, хорошо, черт с этим VIP-ом. По-просили найти нам столик свободный (нас 7 человек должно быть). Все занято!!!! ППЦ!! Слава богу один из резервов не пришел и мы наконец то уселись. Дальше было еще круче. Нам дали меню и мы минут 15 ждали чтоб к нам зашли. Тут выясняется, что бармен придет к 20.00, а мы пришли к 17.00 в субботу!! Кто так делает, в субботу бармен к 20.00 приходит? я Хотел спросить у руководства кафе вы о чем думали?????? Хорошо, что пиво и крепкие напитки без бармена подавали. Но тут тоже фигня, я понимаю еду долго нести (типа из под ножа, свежак, в европе так любят), но алко!!!!мы ждали пиво минут 20!!!да ладно мы, там все ждали!!!!!и не только наш столик возмущался. в Итоге по потихоньку стали приносить. Но следующий заказ мы продиктовали сразу полностью и в два раза больше. Плохо убирали столик, пепельницу вообще не убирали, поднос с грязной едой пришлось самому относить!!!!!!! Мой вывод в кафе нужно делать с персоналом, в остальном пиво и еда были оч вкусными.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Каховка, д. 20, стр. 2
    Общие впечатления Очень понравился этот ресторан и мне и моим друзьям. Вкусная еда, вежливый персонал, живая музыка. Единственный небольшой минус - очень долго приходилось ждать горячие блюда.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Каховка, д. 20, стр. 2
    Общие впечатления Спасибо большое этому трактирчику! Приятная атмосфера, великолепное обслуживание и конечно же очень вкусная еда.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Спасибо, ждем вас! приходите!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новые Черёмушки
    • Калужская
    • Каховская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона