Отмена
Место

Туристическая компания "Нисса-Тур"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Туристическая компания «Нисса-Тур»
о Компании
Туристическая Компания «Нисса-Тур» образована в 1997 году и за эти годы прошла путь от маленького «домашнего» туристического агентства для узкого круга лиц (свои сотрудники, их родственники и многочисленные друзья), до Туристической Фирмы, крепко стоящей на ногах и стабильно работающей на туристическом рынке не только Москвы, но и России.

Туристическая Компания «Нисса-Тур» внесена в единый федеральный реестр туроператоров под номером № 002181 серия МТЗ в соответствии с требованиям ФЗ от 05.02.2007 г №12-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах туристкой деятельности в РФ». Финансовое обеспечение оказывает ЗАО «СК «РК-гарант» ДОГОВОР № ОТО 12-000-06009 - страхование гражданской ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение туроператором обязательств по договору о реализации туристского продукта от 20.02.2012. Адрес: 115114, ул.Дербеневская. д.10, оф.411. Размер финансового обеспечения: 30 000 000 (Тридцать миллионов) рублей.

Компания «Нисса» накопила большой опыт работы с самыми разными клиентами: от непривередливых до самых дотошных, наладила тесные партнерские отношения с надежными туроператорами, работающими по самым различным направлениям, и наконец, сама выходит на рынок туристических услуг с рядом предложений в качестве туроператора.

Приходите в наш офис на ул. Ольховская, д.45, стр.1 или звоните по телефону (495) 974-7774 и спрашивайте туры в любую страну мира и наши менеджеры помогут подобрать тур или отдых, оптимальный по цене и качеству. Путешествуйте с Компанией НИССА!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Туристическая компания "Нисса-Тур" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Красносельская
    • Бауманская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона