Отмена
Место

Студия красоты Iris Beauty

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты Iris Beauty – мир преображения и отражения вашей привлекательности! На сайте студии вы найдете множество интересной и полезной информации об актуальных направлениях в индустрии красоты и модных тенденциях.
Спектр оказываемых услуг в Iris Beauty довольно разнообразен: парикмахерские услуги, косметология, маникюр и педикюр, а также массаж. А мастера — команда из профессионалов – не только прекрасно выполнят свою работу, но и своими полезными советами помогут вам приобрести необходимые знания о том, как сохранить здоровье, максимально продлить молодость, красоту.
Каждый день для достижения поставленных задач и удовлетворения пожеланий клиентов специалисты Iris Beauty прибегают к самым последним достижениям в области косметологии. Кроме того, студия предлагает своим клиентам специальные программы, которые в силу своей оригинальной методики дают потрясающий эффект.
Уважаемые дамы и господа! Iris Beauty приглашает вас посетить студию красоты и ощутить на себе высококачественный сервис и профессиональный подход к работе.

Студия красоты имеет немало посетителей, по словам которых, в работе коллектива их устраивает абсолютно все. И посетив салон, вы сами сможете лично в этом убедиться!
Ну а пока, Iris Beauty желает вам приятно провести время на их сайте! Здесь вы можете получить информацию о салоне, об интересующих вас услугах, о различных акциях и предложениях, а также ознакомиться с ценами, которые вас приятно удивят!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Iris Beauty - Отзывы 8

Показать:
  • Общие впечатления все было хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Ходили с мужем на спа программу жар в пустыне. Хорошо расслабились и шея больше не беспокоит. Заряд бодрости и хорошего настроения обеспечен. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Была с подругой. Все очень хорошо прошло. Места не много, но мы хорошо расслабились и отдохнули. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Спа процедуру проводил один специалист мне и маме. Все очень по домашнему и приятно. Спасибо мастеру за хорошее завершение рабочей недели. Буду ходить еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень грязный салон! Место мало! Пришли делать спа программу для двоих делали все по очереди это большой минус ! Мастер делал все не плохо ! Очень не понравилось не кому не рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Добрый день! Взяла купон сразу же как появилась акция на процедуру "Скидка 73% на SPA-программу «Антистресс» " после отпуска, так как отпуск очень сильно удался и теперь чтобы влиться в московский трафик и рабочую неделю мне нужен сильный антидепрессант :DDD Сделали все, что прописали в условиях:распаривание в фитобочке, пилинг тела, медовое обертывание всего тела, релакс-массаж (головы, тела, ног), стоун-массаж...но приятнейшим завершением сего действа стала чайная церемония....И думаю, я теперь Ваш постоянный клиент! С любовью, Ирина.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Добрый день! Странно, что девушка осталась недовольна, потому что я решила, что впредь буду ходить именно к Альбине. Во-первых, очень аккуратно делает маникюр, и совсем не больно, может быть, у вас оказалась слишком нежная кожа..Во-вторых, предлагала мне разные виды маникюра, вместе выбрали какой мне больше подойдет. Да и в целом очень общительная и вежливая девушка. Коллектив там тоже доброжелательный, предложили сразу же чай с конфетами. Я довольна, а наличие купона-только плюс)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Мастер Альбина. Делает маникюр больно и очень грубо. До крови на одном пальце. На "ты" перешла без спроса. Подвал-парикмахерская. У самой маникюр на руках облупленный, один палец без покрытия. С ее силой вдалбливать кутикулу лучше идти копать дворы. Девчонки, ради бога, не ходите туда. Я ушла с такой обидой и разочарованностью и не спасает скидка.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бауманская
    • Чертановская
    • Красные ворота
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона