Отмена
Место

Салон красоты "L-studio" и "Happy Day"

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!

День за днем в салоне красоты «L-Studio» воплощаются в жизнь самые заветные мечты клиентов! Профессиональные и дипломированные мастера студии творчески подходят к своему делу. Они с радостью помогут тебе кардинально изменить привычный образ, учтут все пожелания, при необходимости дадут советы и рекомендации.
Ты получишь услуги высочайшего класса у опытного мастера, будь то парикмахер, стилист, косметолог, визажист, массажист или мастер маникюра-педикюра! Главная цель салона – доставить удовольствие клиентам, сделать их более стильными, ухоженными и красивыми.
Мастера салона предлагают следующие услуги: стрижка и окраска волос любой сложности, элюминирование и лечение волос, стрижка горячими ножницами и бритвой, праздничные прически и укладки, наращивание волос высочайшего качества, наращивание ресниц, дизайн и наращивание ногтей, солярий, косметология, депиляция, пирсинг, татуаж, массаж – и это лишь малая часть услуг, которыми можно воспользоваться в салоне красоты «L-Studio».
Если тебе не жаль времени и сил, то ты можешь посетить все салоны красоты Москвы, но будь уверен — такого соотношения умеренных цен и высочайшего качества, нет нигде. Многие уже убедились в этом, пополнив ряды постоянных клиентов салона красоты «L-Studio».

Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "L-studio" и "Happy Day" - Отзывы 9

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Очень понравился мастер, теперь постоянно хожу только к ней.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Процедура сама понравилась, но в акции откровенно ввели в заблуждение,поставив в заголовке вместо "или" "и". Действительно покрытие Шеллак-на выбор-руки или ноги. Но в целом мастер сделала все быстро и качественно-покрытие на руках продержалось 3 недели.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Была в конце октября в Порядковом переулке. Не понравилось вообще ничего - ни сам салон, ни услуга. Салон: зал он же территория ресепшн, кухня-прачечная, закуток для мытья головы и кабинет педикюра-маникюра. Вот и весь салон. Администратор - по телефону очень приятная девушка на самом деле оказалась скандалисткой (весь сеанс маникюра-педикюра слушали скандал) и неряхой (чистые полотенца складываются тут же на ресепшн, потом на них могут сесть попой в грязных джинсах). Педикюр-маникюр: аппаратный, буквально "на коленях" делался. Кутикула кусками везде. Шеллак на руках полетел через сутки. Шеллак на ногах неаккуратно, криво. Крем на ноги после педикюра - отсутствует. Выбор Шеллака очень скудный. Мастер откровенно впаривала визитку. В кабинете маникюра-педикюра ДИКО холодно.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была на маникюре и педикюре в Порядковом переулке. Не понравилось, потому что: 1. Покрытие мастер сделала откровенно плохо. Аляповато и неаккуратно. Причем согласилась, что покрыла плохо (а это, между прочим, Shellac), но желания исправить ситуацию не выразила. 2. Странно, что крем на ноги после педикюра не входит в стоимость процедуры. 3. Карты к оплате не принимают. Пришлось идти к банкомату вместе с девушкой с ресепшн.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления ПРОЦЕДУРОЙ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ, ВОЛОСЫ РЕАЛЬНО СТАЛИ ЛУЧШЕ,МЯГЧЕ И БЛЕСТЯЩЕЙ. МАСТЕР ТАТЬЯНА ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ И ХОРОШО ЗНАЕТ СВОЕ ДЕЛО.СТРИГЛА ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО И АККУРАТНО. СПАСИБО КУПОН ПОГАШЕН.
    Отзыв помог? 0 0
    Мария 12 лет назад
    Мастер Татьяна да, приятная, спокойная девушка (пока ждала маникюр-педикюр посмотрела на нее), аккуратно красила и стригла клиентку.
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Процедура обжигания волос огнем очень понравилась! Профессионально и качественно.
    Отзыв помог? 0 0
    Эльвира 12 лет назад
    Возила девчушек своих на процедуру обжига и т.д., все понравилось, спасибо мастеру. Салон очень маленький, но люди приветливые. Спасибо всем. Были в "Happy Day".
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Маникюр неплохой, но покрытие лаком оставляет желать лучшего. Мастер приятная )))
    Отзыв помог? 0 0
    Елена 13 лет назад
    Почему изменили название компании, мой отзыв потерялся, а новый оставить нельзя. Чего за ерунда?
  • 13 лет назад
    Общие впечатления маникюр сделали хорошо, но покрытие лаком было такое ужасное, что испортило все впечатление. выбор лаков ужасно бедный. советовать бы не стала такое заведение.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Вчера была, далеко от метро. Очень хороший мастер.
    Отзыв помог? 0 0
    Maria 13 лет назад
    Маникюр хороший... но покрытие оставляет желать лучшего... в акции заявлено - Маникюр и педикюр с покрытием Shellac - не правда! Либо маникюр либо педикюр с покрытием Shellac на выбор. Не могу сказать, что мне место это понравилось и что я вернусь туда еще....
    Таинственная незнакомка 13 лет назад
    Была на маникюре,очень понравилось,внимательный и квалифицированный мастер.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона