Отмена
Место

Центр "Кадуцей"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Занятия по настоящей акции проводит тренер центра «Кадуцей» Алексей Поярков. В программу входят следующие дисциплины:

Жёсткий цигун «Свернувшийся Дракон» монастыря «Небесная река». Мощнейший психофизический общеукрепляющий оздоровительный комплекс. Снижение избыточного веса. Оздоровление позвоночника, костей, внутренних органов. Снятие усталости, повышение работоспособности, укрепление иммунитета. Наработка устойчивости тела к агрессивным внешним воздействиям - сильные нагрузки, удары, холод и т. п.

Оздоровительное Ушу направления Тайцзи-цюань. Мягкая динамическая практика: глубокое расслабление, тренировка раскованности и собранности тела и психики, координации движений и осанки, снятие напряжений и блоков, восстановление и пробуждение потоков естественной жизненной энергии в теле.

Цигун Бодхидхармы. Одна из древнейших практик. Развивает прочность и эластичность сухожилий, подвижность суставов и силу мышц. При продолжительных занятиях обладает мощным исцеляющим эффектом.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр "Кадуцей" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бауманская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона