Отмена
Место

Интернет-магазин miromart.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин "Miro Mart 24" был запущен в 2011 году компанией "Конти Трейдинг". Основной сферой деятельности является обеспечение Российского рынка товарами напрямую от производителя и сокращение цепочки поставщиков между Производителями и Потребителями.

Сотрудничая с компаниями Contytrade и contysell, которые являются профессионалами и имеют огромный опыт в долгосрочном сотрудничестве с Российскими, Европейскими и азиатскими производителями Интернет магазин "Miro Mart 24" позволяет максимально сократить цепочку поставщиков между покупателем и производителем товара. Мы напрямую можем размещать заказы на наш ассортимент у производителя или производственной площадке и размещать имеющийся ассортимент непосредственно на сайте Miro Mart 24, минуя цепочку трейдинговых компаний на территории производителя, исключая работу курьерcких перевозок, и минуя оптовых поставщиков и перекупщиков на территории нашей необъятной страны. Все это помогает нам экономить на стоимости товара и сроках поставок. Также, в зависимости от потребностей рынка мы можем самостоятельно изменять ассортимент товаров, расширять отдельные позиции или концентрировать количество самых популярных товаров.

Команда Интернет магазина Miro Mart, состоит из квалифицированных специалистов с богатым опытом работы в своем направлении. Менеджеры компании являются качественными специалистами и глубоко разбираются в своем ассортименте и разнообразии производителей. Они помогут Вам сделать правильный выбор и качественно подобрать товар необходимый именно Вашим запросам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин miromart.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона