Отмена
Место

Салон цветов Flo4you

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне вы всегда сможете найти большой ассортимент цветов и сопутствующих товаров.

Профессиональные флористы помогут вам выбрать именно тот букет или композицию, которые больше всего соответствует вашим пожеланиям, вашему настроению.

В салоне вам помогут в проведении торжества, корпоративной вечеринки, презентации, свадьбы, оформим зал композициями из живых цветов и шаров.

Компания украсит ваш дом и офис живыми горшечными растениями, композициями из сухоцветов, искусственными деревьями и цветами. Дизайнеры помогут вам создать неповторимый стиль вашего дома и офиса. Специалисты по работе с горшечными растениями дадут необходимые рекомендации и помогут вам ухаживать за Вашими питомцами. Гарантируется высокое качество работы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон цветов Flo4you - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Плещеева, д. 4
    Общие впечатления Заказывала букет цветов на день рождение мамы, букет был из композиции разных цветов и смотрелся просто шикарно, букет доставили точно в срок и по маминому адресу, мама была очень довольна и никак не ожидала такого, так что работой с компанией довольна и цена нормальная надо сказать
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бибирево
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона