Отмена
Место

Студия красоты «Белый слон»

20 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Каждая женщина хочет быть красивой и молодой, поэтому многие из представительниц прекрасного пола с особым вниманием относятся к своей внешности. Если маникюр, педикюр или даже обычную прическу можно сделать в домашних условиях, то такие процедуры как дермальное омоложение или удаление акне, безусловно, необходимо проходить в салонах красоты.

Салон красоты - это мир, в котором женщина преображается в богиню красоты. И это не удивительно, на сегодняшний день данные заведения предоставляют такой огромный спектр услуг, которые могут не только полностью изменить внешний облик женщины до неузнаваемости, но и дать настоящее расслабление и релаксацию всему телу.

Природа такова, что каждый из нас с возрастом приобретает морщинки, а кожа становится сухой и дряблой. Безусловно, никому не под силу остановить время, но существуют косметологические процедуры, с помощью которых процесс старения можно замедлить. Обновить клетки кожи, сделать ее вновь упругой и эластичной можно в Студии красоты «Белый слон». С помощью таких процедур, как шлифовка кожи, химический пиллинг, термаж, боиревитализация ваша кожа вдохнет новую жизнь. Как правило, все перечисленные методы приводят к сокращению коллагеновых волокон, что приводит к подтяжке лица и разглаживанию морщин. Для коррекции и проблемных зон тела можно попробовать обертывание, которое может быть лимфодренажным, сухим и влажным с применением ароматических и эфирных масел.

Выдать возраст человека могут не только морщинки на лице, но и кожа рук. В данном случае как нельзя лучше подойдет SPA – маникюр. Для такой процедуры используются препараты, в состав которых входят растворенные керамиды, действие которых придает коже мягкость и эластичность. Данный маникюр столь же полезен, сколь и приятен: с помощью различных добавок эта процедура превращается в настоящую ароматерапию, которая благотворно влияет на самочувствие и настроение. А в завершение вас ждет расслабляющий массаж рук, который прекрасно избавляет от напряжения и усталости.

Все это и даже больше можно ощутить на себе в Студии красоты «Белый слон». На данный момент технологии и разработки в индустрии красоты позволяют женщине всегда выглядеть красивой и молодой. Не бойтесь меняться, примерять новые образы и стили, научитесь по настоящему расслабляться и в полной мере наслаждаться жизнью. В студии красоты вы сможете открыть для себя новые грани по уходу за телом и лицом, а профессиональные косметологи помогут вернуть вам молодость и привлекательность.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Белый слон» - Отзывы 20

Показать:
  • ул. Орбели, д. 19
    Общие впечатления делала наращивание ногтей. Мастер приятная, но на этом положительное впечталение закончилось. Уже через три дня ногти начали отслаиваться и на нескольких пальцах просто отвалились. снимать остатки пошла уже в другой салон, где мне сказали, что наращивание было сделано явно непрофессионально и неправильно. Больше туда ни ногой!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Орбели, д. 19
    Общие впечатления в этом салоне, не в первый раз делала маникюр с shellac, очень довольна, и мастером, и атмосферой, и результатом!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Орбели, д. 19
    Общие впечатления Регулярно хожу на эпиляцию к косметологу Ксении. Отличный мастер! Процедура эпиляции проходит быстро и в хорошей обстановке.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Орбели, д. 19
    Общие впечатления Делала депиляцию у мастера Ксении. Все очень понравилось. Сделала все быстро, аккуратно, практически безболезненно. Теперь постоянно хожу только к ней. Всем советую
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Орбели, д. 19
    Общие впечатления Сделала в этом салоне маникюр с покрытием шеллак, осталась очень довольна. Мастер очень тщательно обработала кутикулу, что не часто встречается, покрытие продержалось 3 недели, снимала только потому что уже отросли ногти.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Орбели, д. 19
    Общие впечатления Наращивала в Этом салоне реснички у мастера Ирины! Великолепно все сделала, долго держались. Девочки, всем советую, кто хочет действительно качественно нарощенные ресницы, записывайтесь к Ирине!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Орбели, д. 19
    Общие впечатления Делала наращивание ногтей, как зовут мастера, не знаю, она даже не представилась. Ногти не продержались и недели. Она их даже не запилила и не покрыла обезжиривателем, акрил положила слишком тонким слоем, да и вообще торопилась и хотела поскорее закончить работу. Наращиваю ногти больше 10 лет и ещё никогда они не держались так мало. В общем, на наращивание в этот салон ходить не советую, даже по купонам. %
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Орбели, д. 19
    Общие впечатления Сделала в этом салоне маникюр, педикюр и восковую эпиляцию. Понравилась мастер Ирина, которая делала педикюр-достаточно быстро и профессионально-держится третью неделю, хоть и не акрил. Маникюр делала у Натальи-девушка приятная, но образовались пузыри под лаком на второй день, а на четвертый от маникюра не осталось и следа. Восковая эпиляция: мастер очень приятная, но произвела впечатление абсолютно неопытной . Во-первых, опоздала на 20 минут , а потом процедура заняла 2,5 часа. Не смогла полностью удалить остатки воска, дома ко всему прилипала, пока сама не оттерла. Подобную процедуру мой постоянный мастер делает за 30 минут почти безболезненно. А здесь каждая полоска в зоне глубокого бикини далась с искрами из глаз. На мой взгляд, в такой процедуре важна скорость-чем быстрее, тем легче перенести. Здесь не могла дождаться окончания. В целом дизайн салона и оборудование оставляют желать лучшего. Выше цен, чем по акции, к сожалению , не стоит. Несмотря на то, что мастера очень приятные, ходить туда не буду, так как обслуживают подолгу -нет столько времени сидеть в салоне.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Орбели, д. 19
    Общие впечатления Хожу регулярно в этот салон на shellac. Держится больше 2-х недель, никаких сколов. Цена минимальная, качество отличное!!! персонал очень дружелюбный. Интерьер конечно не салонный, но главное ведь качество работы)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Орбели, д. 19
    Общие впечатления Была в салоне, хоть и в подвальном помещении, но там очень чисто и уютно, дружелюбный и обходительный персонал, делала маникюр и педикюр у Ирины, мастер супер! За такие деньги да еще так профессионально, очень все понравилось, делала очень аккуратно. Я счастлива)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Мужества
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона