Отмена
Место

Клиника иглотерапии «КИТ»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клиника широкого профиля «КИТ» — известный центр иглотерапии. В центре иглотерапии можно сдать анализы, пройти обследование и лечение различных органов и систем современными методами.

За всю историю медицины не создано более универсального инструмента, чем акупунктурная игла. Иглоукалывание — сложная система, включающая в себя все отрасли терапии. Научные исследования показывают, что укол иглой в правильно выбранную точку позволяет в кратчайшие сроки облегчить многочисленные расстройства, между которыми на первый взгляд нет никаких связей.

Применяется иглоукалывание и как метод возвращения к нормальному весу и красивым формам. В основе этого метода — гармония, адаптация к современному пищевому рациону, связи между органами и мышцами. Мужчины становятся мужественнее, женщины женственнее. Меняется соотношение плечи - талия - таз. Наблюдается омолаживающий эффект. Теория акупунктуры (рефлексотерапии) стала базой для современного развития гирудотерапии, апитерапии и прикладной кинезиологии и других преемников традиционной медицины.

Помимо процедур, основанных на акупунктурной терапии, в клинике также проводят диагностику и лечение традиционными методами. Клиенты могут сдать медицинские анализы, пройти УЗИ внутренних органов и гемосканирование. Широкий спектр услуг предлагают урология и гинекология, оборудованные по последнему слову техники.

Гирудотерапия, психопрофилактика — новейшие направления в лечении, которые активно практикует наша клиника. Современная техническая оснащенность учреждения, большой опыт и индивидуальный подход к каждому клиенту гарантируют высокий уровень комфорта и отличные результаты диагностики и терапии.

Клиника широкого профиля «КИТ» — оптимальное сочетание цены услуг и их качества.

Лицензия №ЛО-77-01-00-22-61 от 19.02.2010г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника иглотерапии «КИТ» - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Верхняя Радищевская, д. 13-15
    Общие впечатления Позвонила уточнить информацию. Ответила девушка совершенно недовольным голосом ! что уже отбило охоту ! обертывание в процедуру не входит и стоит от 500 рублей ! хотя в предложении написано массаж и обертывание !!!! Как то не профессионально (((
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Да, там сидит дама на рецепшене - она раньше работала кажется в морге или реаниматологом... Поэтому ей на чувства наплевать... (увы!) Зато там хороший врач - косметолог. Если у вас выпадают волосы - мезотерапию (уколы витаминов в голову) делает не больно - рекомендую, другого такого врача не найдете. Была у других - везде больно, а тут нет.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона