Отмена
Место

Салон красоты "Только Ты"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты от сестер "Только Ты" -это команда профессионалов в модной индустрии ,которые достигли максимального успеха в своей сфере,и готовы обучать других . Это люди, мнение которых авторитетно в сфере красоты. Программы совершенствования салона - это практика формировавшаяся годами и приносящая успех. В процессе работы вы убедитесь, что в каждой из нас живет герой, некий архетип. Когда он проявится в полной мере, вы сами станете великолепной, блестящей, успешной!

По данным исследований ученых, мы создаем впечатление друг о друге за считанные минуты. Даже в том случае, если не происходит диалога. Около 55 % информации усваивается через наше зрение. И в поле нашего зрения попадает внешний вид человека, его жесты, мимика, движения и позы. 38 % мы черпаем из особенностей голоса и речи собеседника. И только 7 % приходится на смысл сказанного.

Что для нас значат эти цифры?
Человек склонен экономить свое время, делая выводы о личности другого по внешним параметрам, поскольку. Человек выражает свою личность через форму - одежду, аксессуары, цвет, стиль, мимику, жесты, интонацию, тембр голоса, марку автомобиля и дизайн кабинета.

Выразить себя так, чтобы у интересующих вас людей создалось желаемое впечатление о Вас - это не талант, а способность. И формированием этой способности занимаются имиджмейкеры, стилисты, парикмахеры, визажисты, психологи, коучи, специалисты по ораторскому мастерству, этикету и другие имидж-специалисты.
С салоном красоты "Только Ты" вы ближе к совершенству!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Только Ты" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Площадь Александра Невского
    • Площадь Александра Невского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона