Отмена
Место

Сеть ресторанов "Якитория & Mojo"

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть японских ресторанов "Якитория" - одна из крупнейших игроков российского ресторанного бизнеса. Появившийся первой на рынке городских кафе японской кухни в 2001 году, питерская "Якитория" сразу вызвала большой интерес у публики, и стала одним из самых модных ресторанов города, а уже спустя год в "северной столице" была открыта вторая "Якитория" на Петровской наб.

В 2006 году был открыт третий ресторан сети на Невском пр-те д. 113. Следуя модным тенденциям, в 2007 году компания впервые в городе открыла два ресторана под одной крышей на 250 посадочных мест, по адресу пл. Чернышевского д.11. Так началась история ресторана итальянской кухни "Mojo".

В кухне сеть проявляет завидную для конкурентов кулинарную активность, внедряя новинки в сезонные меню и систематические спецпредложения. Используя формат японской кухни, сеть хочет увлечь не только едой, но и общением! В сети предлагают принципиально новое качество сервиса, основанное на соединении лучших черт русского характера и мировых трендов японской кухни.

Сеть использует подходы современного маркетинга, что проявляется в многочисленных рекламных акциях. В ресторанах к вашим услугам предлагается японская и итальянская кухня, детское меню, специальные сезонные предложения и кальянная карта. Также все перечисленное можно заказать на дом и в офис. "Якиторию" выбирают те, кто ценит вкус настоящих, правильно приготовленных блюд и обслуживание на профессиональном уровне. Ведь "Якитория" - уже имя нарицательное.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть ресторанов "Якитория & Mojo" - Отзывы 7

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Очень люблю эту Якиторию, вкусно, персонал очень приветлив!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Супер! Идти обязательно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Были на Невском, обслуживание понравилось, еда - невкусная попалась. Роллы - сухие и пересоленые, может повар влюбился? весна все же... :) По акции интересно было сходить - но больше не пойду, есть более вкусные заведения.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Все очень понравилось!!!! Спасибо! Мы справляли вчера день рождения всей семьей!!! Получили кучу положительный эмоций! И для ребенка детское вкусное меню. Пицца -выше всяких похвал. Вкусное красное вино. А салаты!!!! Хотим еще раз посетить это заведение. СПАСИБО!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Обслуживание действительно приветливое и оперативное, а вот получить удовольствие от еды не получилось. Может быть в среду у шеф-повара был выходной?
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Спасибо огромное, все очень вкусно!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления очень вкусно, обслуживание приветливое и оперативное
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
    • Площадь Александра Невского
    • Невский проспект
    • Гостиный двор
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона