Отмена
Место

Салон красоты Moscow Art Studio

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть салонов красоты класса люкс Moscow Art Studio - это команда профессионалов, которые ценят уникальность во всем. В данном случае, это профессиональные продукты, средства и аппараты и оборудование, на которых могут полностью строиться основные направления деятельности салона: уход за волосами, уход за руками и ногами и косметология (лицо и тело). Своим главным преимуществом Moscow Art Studio считает индивидуальный подход к каждому клиенту и полная ответственность за эффективность предложенных процедур и препаратов. Все лучшее когда-то было сделано впервые. Этот путь требует энергии и смелости, но быть непохожими на других – единственный способ успешно работать в области элитной индустрии красоты уже более 17-ти лет.
Сеть салонов красоты класса люкс Moscow Art Studio предлагает: все виды парикмахерских услуг, огромное меню различных уходов за волосами, ламинирование волос, лечение и восстановление структуры волос на молекулярном уровне, make-up, наращивание и химическая завивка ресниц.
Кабинет маникюра/педикюра: наращивание ногтей гелем, био-гелевое укрепление натуральных ногтей.
Огромный спектр услуг по косметологии лица и тела, как терапевтические, так и инъекционные методики: несколько видов чистки лица, оформление бровей, окрашивание бровей и ресниц, биоэпиляция, французские профессиональные пилинги «Renophase», антивозрастные уходы, обертывания и процедуры на аппарате LPG
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Moscow Art Studio - Отзывы 1

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Профсозная, д. 20/9
    Общие впечатления Очень красивый салон, потрясающий косметолог. Обязательно продолжу курс эпиляции именно в этом салоне.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Академическая
    • Профсоюзная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона