Отмена
Место

Салон красоты «Винтаж»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне предлагают широкий спектр услуг. Начиная с привычных процедур и заканчивая последними новинками красивого бизнеса: перманентный макияж, ламинирование волос, безопасное выпрямление волос любого типа, сахарная депиляция, большой выбор процедур для мужчин и многое другое!
Используются только современные материалы, экологичная косметика, содержащую натуральные ингредиенты. В салоне работают опытные мастера, которые будут рады удовлетворить запросы любого клиента! Для вас предусмотрены разнообразные скидки, акции и подарки.
Доступные цены на услуги вас приятно удивят!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Винтаж» - Отзывы 7

Показать:
  • ул. Смоленская, д. 3/5
    Общие впечатления раньше салон был лучше, а когда сменился хозяин то вообще ужас стало! ходила к косметологу, это было ужасно! скажите а образование вообще есть хоть какое-то????!!! делала женщина, похожа на нерусскую (это чтобы другому если что не влетело). но уровень салона упал и ходить уже, хоть и удобно мне, не хочется!сделайте что-нибудь
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Смоленская, д. 3/5
    Общие впечатления Делала маникюр с Shellac, больше не пойду! Все очень быстро и не аккуратно! инстументы только водой ополоснули( , а потом вытерли полотенцем! Мастер чихнула на свои руки и потом ими же стала обрабатывать мои! фууууу......
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Смоленская, д. 3/5
    Общие впечатления Замечательный салон, очень уютно, дружелюбная атмосфера. Делала маникюр и педикюр, осталась довольна. Мастеру Кате большое спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Смоленская, д. 3/5
    Общие впечатления Отличный салон! Ходила на маникюр и педикюр с покрытием гель-лак уже второй раз. Девочки внимательны и отзывчивы, мастера аккуратны и прислушиваются к пожеланиям. Всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Смоленская, д. 3/5
    Общие впечатления Приятный коллектив, сразу предложили чай, кофе. Ходила на маникюр + покрытие Shellac. Осталась довольна, спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Смоленская, д. 3/5
    Общие впечатления Сегодня сделала маникюр. Мастер Даша очень понравилась - молодая, аккуратная девушка. Мало того, что исправила катастрофу после предыдущего мастера, так еще и реанимировала ногти после ремнота)). Более того, посоветовала идеальный в моем случае цвет, сама бы вряд ли такой выбрала, но он и правда, самый красивый. Сейчас смотрю на свои ручки и нарадоваться на них не могу. Старый Shellac сняли тоже очень щадяще (в другом салоне жестоко все спилили((((). В целом, результат: красиво и профессионально. Посещением осталась очень довольна. Хоть и опоздала, хоть и задержалась допоздна - персонал салона очень доброжелательный., В общем, всем горячо рекомендую)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Смоленская, д. 3/5
    Общие впечатления Ужасный салон! Отвратительный мастер, который смыла мне всю косметику с лица, пока мыла голову... Просто УЖАС! Если вы хотите минимум внимания к себе и мастера-черепаху, которая параллельно отвлекается на просмотр телевизора, и пытается оторвать вам голову, вертя ее взад и вперед (крутящееся кресло ее явно не устраивает...), то вам в этот АД... Цены, мягко говоря, не соответствуют качеству... Ни разу. Сочувствую всем, кто решится...
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Фрунзенская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона