Отмена
Место

Интернет-магазин Tabakpodarki

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания tabakpodarki существует на рынке Санкт-Петербурга с 1999 года. Сеть магазинов подарочно-сувенирной продукции охватывает крупнейшие города страны.

Магазины tabakpodarki открыты в городах России:

Москва, Астрахань, Краснодар, Выборг, Воронеж, Тюмень, Ногинск, Уфа, Екатеринбург


В магазине уделяют большое внимание качеству представленных товаров, осуществляем постоянный отбор позиций, пользующихся повышенным спросом, а также ротацию продукции, обеспечивающую оригинальность ассортимента. Благодаря налаженным деловым связям с крупнейшими поставщиками в России и за рубежом, мы постарались сделать ваш выбор легким, а цены - приятными.

На сайте вы увидите разнообразные табачные изделия:
-множество сортов табака и сигар;
-трубки и хьюмидоры;
-зажигалки и пепельницы;
- другие курительные аксессуары.

Выбор сувениров и подарков удовлетворит самый взыскательный вкус: здесь вы найдете подарки для мужчин и женщин, для близких и любимых, для руководителей и рядовых сотрудников, для эстетов и интеллектуалов.

Подарки одинаково украсят и домашний интерьер и офисный стол, и обязательно будут функционально полезны. Возможно нанесение гравировки или цветной печати на все представленные товары. Магазин сотрудничает с оптовыми покупателями.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Tabakpodarki - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона