Отмена
Место

Салон красоты BEUTENICA

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
BEUTENICA – салон красоты бизнес класса, который готов предложить своим клиентам высокое качество сервиса и услуг по разумным ценам. Здесь вас ждут обходительные администраторы, приятная спокойная атмосфера, современный интерьер и высокотехнологичное оборудование, а главное – профессиональные мастера и уход с использованием продукции ведущих косметических марок.

В салоне BEUTENICA вы сможете воспользоваться самыми популярными инновациями индустрии красоты. К примеру, сделать стойкое окрашивание косметикой Paul Mitchel и L’Oreal, подарить волосам непревзойденную гладкость и блеск с помощью биоламинирования Lebel и Paul Mitchel или достигнуть идеальных пропорций после серии массажей LPG и обертываний от ведущей марки Algotherm. В салоне вам предложат маникюр и педикюр с покрытием Shellac на косметике Gehwol и продлить сияние молодости в косметологическом кабинете с помощью Janssen и различных инъекционных процедур.

BEUTENICA – это место, где мечты о красоте с легкостью превращаются в реальность
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты BEUTENICA - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Октябрьское поле
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона