Отмена
Место

Дайвинг клуб FIFTH ELEMENT

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Дайвинг центр FIFTH ELEMENT проводит обучение дайвингу (подводному плаванию с аквалангом) по стандартам международной ассоциации PADI от начального уровня OPEN WATER DIVER до первой профессиональной ступени DIVEMASTER. На курсы дайвинга для детей BUBBLE MAKER DIVER и JOUNIOR OPEN WATER DIVER приглашаем всех желающих в возрасте от 8 лет. Также в дайвинг центре можно пройти подготовку по спецкурсам.

Добавьте интересное в вашу жизнь и забудьте про однообразие!

Дайвинг (подводное плавание с аквалангом) - активный вид отдыха для людей различных возрастов и профессий. А для занятий дайвингом необходимо иметь хорошее здоровье, освоить во время занятий необходимый набор навыков, изучить применяемое для погружений снаряжение и оборудование, ознакомиться и применять методы планирования и способы совершения погружений в различных условиях.

Эти навыки и знания приобретаются во время теоретической подготовки в наших оборудованных классах и практических занятиий в специализированном бассейне для дайвинга. Достигнутые в процессе обучения результаты подтверждаются международным дайвинг сертификатом , который оформляется инструктором после погружений в открытой воде (естественный водоем). Гибкий график занятий как в группах до 6 человек , так и индивидуально.

Обучение дайвингу проводят инструкторы по подводному плаванию с большим опытом погружений. Школа дайвинга следует основным принципам при обучении - это безопасность, качество и комфорт.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Дайвинг клуб FIFTH ELEMENT - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Авиамоторная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона