Отмена
Место

Студия красоты "Колибри"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне красоты "Колибри" выполняют все виды парикмахерских услуг: стрижки мужские, женские, креативные, окраска волос, биозавивка, ламинирование, плетение косичек и многое другое. Также вы можете воспользоваться услугами по визажу, маникюру и педикюру, китайская росписи ногтей, парафинотерапии.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты "Колибри" - Отзывы 2

Показать:
  • 12 лет назад
    В.О., Средний пр-т, д.11, лит. А
    Общие впечатления Сделала эпиляцию ног - очень хороший косметолог Наталья, обязательно приду к ней еще. В салоне очень чисто и красиво, персонал вежливый
    Отзыв помог? 0 0
    Анна 12 лет назад
    Сегодня была на маникюре-педикюре. Девушка работала на совесть, спасибо за хороший педикюр, маникюр порадовал меньше: не совсем ровно (делала френч): не везде ровно лег цвет и после остались белые следы на коже пальцев. Но в целом очень приятный салон, на 5-.
  • В.О., Средний пр-т, д.11, лит. А
    Общие впечатления Делала биозавивку и стрижку у Надежды - очень понравилось: и отношение, и работа, и обстановка. Огромное спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Делала 16 июля по акции маникюр с покрытием SHELLAC - не понравилось вообще. Видимо работала ученица. Лак был положен не ровно, все время растекался. На улице при дневном свете выглядело просто ужасно. А после еще и ногти стали цепляться, т.к. плохо были подпилены. Маникюр делать не советую!!!
    Оксана 12 лет назад
    Очень довольна работой мастера (не знаю как зовут) по маникюру и педикюру, делала не в этой акции, а в предыдущей! скоро очередное событие, снова пойду к ним и маму с собой возьму! Девочки, спасибо!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона